Riferimento: M760A32B
Marca: NPS
NPS M760A32B Luce posizione posteriore
MAZDA| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.6 i (CG7) (1998 - 2002) 1590 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 01/1999, Anno fino a :: 12/2000, Lato montaggio :: Dx]
ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.6 LS (CG7) (1998 - 2002) 1590 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 01/1999, Anno fino a :: 12/2000, Lato montaggio :: Dx]
ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 1.8 i (CG8) (1998 - 2002) 1850 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 i (CG9) (1998 - 2001) 1997 ccm, 108 kw, 147 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 Turbo DI (CH2) (1999 - 2002) 1994 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 1.8 i (CH6) (1999 - 2002) 1850 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 (CH7) (1999 - 2002) 1997 ccm, 108 kw, 147 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 TDi (CH8) (1999 - 2000) 1994 ccm, 77 kw, 105 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M760A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: H760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W,PY21W |
Riferimento: H761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: H761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fond chrome |
Riferimento: H760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N761N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A53
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | JT1... |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: M760I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H760I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T761A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: H760I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: I760U04A
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Colore telaio | rosso |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | led/py21w/p21w |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T760A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: N760N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: T760A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: T761A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: N760N15B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 1 trou 1 ampoule |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: H761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,W16W |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T761A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Fond noir |