Riferimento: N760N71
Marca: NPS
NPS N760N71 Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
SONATA II (Y-2) 1.8 i (1988 - 1993) 1796 ccm, 70 kw, 95 hp
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1991 - 1993) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1988 - 1991) 1997 ccm, 74 kw, 101 hp
SONATA II (Y-2) 2.0 i 16V (1991 - 1993) 1997 ccm, 96 kw, 130 hp
SONATA II (Y-2) 2.4 i (1988 - 1991) 2351 ccm, 83 kw, 113 hp
SONATA II (Y-2) 3.0 i V6 (1991 - 1993) 2972 ccm, 107 kw, 145 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N760N71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: N760N69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
Riferimento: H760I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N16A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: T761A39B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: M760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N28C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: M761A32A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S760I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2,W21/5W |
Riferimento: H761A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: N760N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: F760D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Fond noir |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: M760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: M760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T761A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T760A74
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: K760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D760O06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | modele sans ab- p21/ |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: S761I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T761A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A36
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
Riferimento: M761A32
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: M761A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: H761I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |