Riferimento: D761O02B
Marca: NPS
NPS D761O02B Luce posizione posteriore
DAEWOO| Lato montaggio | posteriore Sx |
3 (BK) 1.3 (BK14) (2003 - 2009) 1349 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno da :: 04/2004, Lato montaggio :: Sx]
3 (BK) 1.6 (BK14) (2003 - 2009) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 04/2004, Lato montaggio :: Sx]
3 (BK) 1.6 DI Turbo (2004 - 2009) 1560 ccm, 80 kw, 109 hp [Lato montaggio :: Sx]
3 (BK) 1.6 MZ-CD (2006 - 2009) 1560 ccm, 66 kw, 90 hp [Lato montaggio :: Sx]
3 (BK) 2.0 (BKEP) (2003 - 2009) 1999 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 04/2004, Lato montaggio :: Sx]
3 (BK) 2.3 MZR (BK3P) (2003 - 2009) 2261 ccm, 115 kw, 156 hp
3 Tre volumi (BK) 1.6 DI Turbo (BK12Y) (2004 - 2009) 1560 ccm, 80 kw, 109 hp [Lato montaggio :: Sx]
3 Tre volumi (BK) 2.0 (2003 - 2006) 1999 ccm, 104 kw, 141 hp [Anno da :: 04/2004, Lato montaggio :: Sx]
3 Tre volumi (BK) 2.0 (BKEP) (2003 - 2009) 1999 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 04/2004, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D761O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H760I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: I761U04B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fume avec antibrouil |
| Specificazione | P21/5W/PY21W |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D760O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: M761A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: T761A74
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: H761A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: M761I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N16
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: N760N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | tri color |
Riferimento: M761I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N760N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N16A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I760U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fume |
| Specificazione | PY21W/P21W/P21/5W |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: T761A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: H761I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A26D
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,PY21W |
Riferimento: H765A19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A76
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: M760A32
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: M761A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W16W,W21W,W21/ |
Riferimento: N761N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N760N13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: K760A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H761I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T761A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: H761I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: M760I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: H761I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N761N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O11C
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3/5 Portes |