Riferimento: I760U04
Marca: NPS
NPS I760U04 Luce posizione posteriore
ISUZU| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fume |
| Specificazione | PY21W/P21W/P21/5W |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
CR-V II (RD_) 2.0 (RD5) (2001 - 2007) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
CR-V II (RD_) 2.2 CTDi (RD9) (2005 - 2006) 2204 ccm, 103 kw, 140 hp
CR-V II (RD_) 2.4 Vtec 4WD (RD7) (2001 - 2006) 2354 ccm, 118 kw, 160 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: I760U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fume |
| Specificazione | PY21W/P21W/P21/5W |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: T760A39B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: T761A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W no LED |
Riferimento: S760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T762A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: T760A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Koito |
| Specificazione | feu sans anti fog |
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: H760I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: M760A25B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21/5W,W16W |
Riferimento: H761I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T760A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A26E
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,LED |
Riferimento: S761I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: H761I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: I760U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: M760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,W16W |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: D760O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: N761N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: T761A39B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: H760I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: T760A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: F760D02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W,PY21W |
Riferimento: M760I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: N761N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: M760A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |