Riferimento: N761N64
Marca: NPS
NPS N761N64 Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Sx |
COLT IV (CA_A) 1.6 (CA4A) (1994 - 1996) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp
COLT V (CJ_, CP_) 1300 (CJ1A) (2000 - 2003) 1299 ccm, 60 kw, 82 hp
COLT V (CJ_, CP_) 1300 GL,GLX (CJ1A) (1996 - 2000) 1299 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1999]
COLT V (CJ_, CP_) 1600 (CJ4A) (2000 - 2003) 1597 ccm, 76 kw, 103 hp [Lato montaggio :: Dx]
COLT V (CJ_, CP_) 1600 GLX (CJ4A) (1996 - 2000) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1999, Lato montaggio :: Dx]
LANCER VI (CJ_, CP_) 1.3 12V (CK1A) (1995 - 2003) 1299 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1998]
LANCER VI (CJ_, CP_) 1.6 16V (CK4A) (1995 - 2003) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N761N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | coupe-sedan |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M761A25B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21/5W,W16W |
Riferimento: N761N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: T760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: H760I13C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | HYUNDAI |
Riferimento: H761I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O10
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: N761N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: H761I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N07B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Koito |
| Specificazione | feu sans anti fog |
Riferimento: H760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: S760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: S760G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A56
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE ET ORANGE |
Riferimento: H761I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A25B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21/5W,W16W |
Riferimento: H761I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O11C
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3/5 Portes |
Riferimento: I760U04A
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Colore telaio | rosso |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | led/py21w/p21w |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: T761A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: N760N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: H760A10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: S760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: T761A37
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |