Riferimento: H761I39
Marca: NPS
NPS H761I39 Luce posizione posteriore
HYUNDAI| Lato montaggio | posteriore Sx |
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D 4WD (KUN25) (2005 - 2015) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/2011, Lato montaggio :: posteriore Dx]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D (KUN15_) (2006 - 2015) 2494 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D (KUN15_, KUN10) (2005 - 2015) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25) (2007 - 2015) 2494 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 08/2011, Lato montaggio :: posteriore Dx]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25_) (2006 - 2015) 2494 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/2011, Lato montaggio :: posteriore Dx]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2005 - 2015) 2982 ccm, 126 kw, 171 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2005 - 2015) 2982 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2008 - 2012) 2982 ccm, 145 kw, 197 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2005 - 2015) 2982 ccm, 124 kw, 169 hp [Anno da :: 08/2011]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H761I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: H760I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: M761A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: T760A26E
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,LED |
Riferimento: H761I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,W16W |
Riferimento: T761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: K760A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I08
Marca: NPS
Lato montaggio posteriore Dx Lato montaggio posteriore Numero di contatti a spina 4 Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) 4 Specificazione Specificazione fiche ronde
Riferimento: N760N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | 5 Places |
Riferimento: K761A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N760N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D760O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W16W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H760I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | coupe-sedan |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: K761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
| Specificazione | sans antibrouillard |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Export |
Riferimento: M760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W21W,W21/5W |
Riferimento: N761N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: I761U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: H760I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec faisceau |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: N761N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H760I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: M760I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: M761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Fonce |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: M761I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: M760I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | SB1... |
| Specificazione | W16W,P21W,R5W,PY21W |
Riferimento: S760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N761N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |