Riferimento: M761A35
Marca: NPS
NPS M761A35 Luce posizione posteriore
MAZDA| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3) (1991 - 1995) 1343 ccm, 55 kw, 75 hp
CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) (1991 - 1995) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp
CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) (1991 - 1995) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp
CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6) (1991 - 1995) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.5 (1993 - 1995) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8) (1991 - 1995) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 VTi (EG9) (1991 - 1995) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A32
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760G01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: S760I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: N760N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: M761I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I760U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: N761N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: K761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I13C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | HYUNDAI |
Riferimento: D761O11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A54B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | AVEC AB |
Riferimento: D761O04B
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N16A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° portiere | 4 |
| Specificazione | couleur orange |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: H761I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,W16W |
Riferimento: T761A53
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | JT1... |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | W21W,WY21W,W5W,W16W |
Riferimento: T761A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: N760N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T760A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: T760A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: M760I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: I760U04A
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Colore telaio | rosso |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | led/py21w/p21w |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N761N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |