Riferimento: M761I02
Marca: NPS
NPS M761I02 Luce posizione posteriore
MITSUBISHI| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
PRIMERA (P11) 1.6 16V (1996 - 2000) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 1.6 16V (1996 - 2001) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 1.6 16V (1996 - 2001) 1597 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 1.8 16V (1999 - 2001) 1769 ccm, 84 kw, 114 hp [Lato montaggio :: Dx, Lato montaggio :: Esterno]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1999 - 2001) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 TD (1996 - 2001) 1974 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1996 - 2002) 1998 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1996 - 2002) 1998 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1996 - 2002) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1999 - 2002) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Lato montaggio :: Dx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M761I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M761I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: M760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: N761N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: T761A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: H760I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T761A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2,W21/5W |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M761I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: M760A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: T761A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: S760U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fond chrome |
Riferimento: M761A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: H760I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D760O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: N760N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: N761N07A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: H761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H760A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: D761O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N07B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N61
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | non homologue |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I761U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fume - |
| Specificazione | sans antibrouillard |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: T761A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H760I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: T760A26D
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,PY21W |
Riferimento: M760A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |