Riferimento: H761I11
Marca: NPS
NPS H761I11 Luce posizione posteriore
HYUNDAI| Lato montaggio | posteriore Sx |
5 (CR19) 1.8 (CR19) (2005 - 2010) 1798 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 06/2005, Anno fino a :: 09/2007, Lato montaggio :: Sx]
5 (CR19) 2.0 (CREW) (2005 - 2010) 1999 ccm, 107 kw, 146 hp [Anno da :: 06/2005, Anno fino a :: 09/2007, Lato montaggio :: Sx]
5 (CR19) 2.0 CD (CR19) (2005 - 2010) 1998 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 09/2005, Anno fino a :: 09/2007, Lato montaggio :: Sx]
5 (CR19) 2.0 CD (CR19) (2005 - 2010) 1998 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno da :: 09/2005, Anno fino a :: 09/2007, Lato montaggio :: Sx]
5 (CR19) 2.3 (CR3W) (2005 - 2008) 2261 ccm, 122 kw, 166 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | SB1... |
| Specificazione | W16W,P21W,R5W,PY21W |
Riferimento: H761A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: K761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D760O06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: I761U04B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fume avec antibrouil |
| Specificazione | P21/5W/PY21W |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | coupe-sedan |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: T760A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: K761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
| Specificazione | sans antibrouillard |
Riferimento: H760I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: H760I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W no LED |
Riferimento: T761A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: T761A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Fonce |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: S761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Fond noir |
Riferimento: M760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W*2 |
Riferimento: S761I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A18A
Marca: NPS
| Asta/Puntone | Barra d'accoppiamento |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 131 |
| Peso [kg] | 0,260 |
| Specificazione | tuning |
Riferimento: N761N13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: T760A54
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: S760G01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | modele sans ab- p21/ |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T760A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: T761A26D
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,PY21W |
Riferimento: T761A54B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | AVEC AB |
Riferimento: K761A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: T761A37
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: K760A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |