Riferimento: T761A70
Marca: NPS
NPS T761A70 Luce posizione posteriore
TOYOTA| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Koito |
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (1997 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp [Anno da :: 07/2001, Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2003 - 2004) 2351 ccm, 101 kw, 137 hp [Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2001 - 2004) 2351 ccm, 107 kw, 145 hp [Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 4WD (2001 - 2004) 2351 ccm, 99 kw, 135 hp [Anno da :: 07/2001, Lato montaggio :: Dx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T761A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T761A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE BLANC ORANGE |
Riferimento: N760N15B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 1 trou 1 ampoule |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: N760N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Specificazione | 5 Places |
Riferimento: I761U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fume - |
| Specificazione | sans antibrouillard |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: K761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I29
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 165 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 375 |
| Specificazione | 24V21W,24V21/5W |
Riferimento: N761N15C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W |
Riferimento: D761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: H760I06C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T761A26
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 5 |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: T761A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: M761A25B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21/5W,W16W |
Riferimento: N761N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: K761A14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: F761D02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Avec feux antibrouil |
| Specificazione | avec porte lampe |
Riferimento: M760A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T761A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: M761A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H761I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: M761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: H761A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: K760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: H760I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | HYUNDAI |