Riferimento: K761A15
Marca: NPS
NPS K761A15 Luce posizione posteriore
KIA| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
PICK UP (D22) 2.5 Di (2002 - 2010) 2488 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno fino a :: 08/2005, Lato montaggio :: Sx]
PICK UP (D22) 3.2 D 4WD (1998 - 2005) 3153 ccm, 76 kw, 103 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: K761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A37
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M760I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: M761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: H761I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | WY21W,W21/5W,W16W |
Riferimento: M761A05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: N761N10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W,PY21W |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I06C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: N760N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Parafango |
Riferimento: H760I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: S761I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: S760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: I761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: T760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | TOYOTA |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | Rouge / Orange / Bla |
Riferimento: N760N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: K760A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: D760O05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: S760G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: H760I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fonce |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: M761I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S761G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |