Riferimento: D495U02
Marca: NPS
NPS D495U02 Lama balestra
DAIHATSU| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
B-SERIE (UF) 2.2 D (1985 - 1989) 2184 ccm, 46 kw, 63 hp
B-SERIE (UF) 2.2 D (UFY0) (1985 - 1996) 2184 ccm, 47 kw, 64 hp
B-SERIE (UF) 2.6 12V 4WD (UFY0) (1990 - 1999) 2606 ccm, 90 kw, 122 hp
B-SERIE (UF) 2.6 4WD (UFY0) (1987 - 1990) 2555 ccm, 73 kw, 99 hp
B-SERIE (UF) 2.6 4WD (UFY0) (1989 - 1991) 2605 ccm, 89 kw, 121 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D495U02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: D466U04
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I466U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +200KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D466U03
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames ) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: S495I14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T466A25R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: N466N11
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 55 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: S466I03R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: H460I03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 525 |
| Lunghezza [mm] | 675 |
| Specificazione | 3+1 lame |
| Specificazione | entraxe 1160mm |
Riferimento: T495A23
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A17A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A29
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte + t400a21re |
Riferimento: T495A38
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: N466N10
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 4 & 1 lames renforce |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A33
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE- 100KG |
Riferimento: T460A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: T466A18
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N466N08R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 30 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I466U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N495N16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T466A35
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A21L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 6+3lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460I07
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 1120 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 2 [mm] | 685 |
| Lunghezza [mm] | 515 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | livre avec les silen |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: I495U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: S495G03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N460N11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N495N11
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +40mm avant |
| Specificazione | Hauteur +45mm arrier |
Riferimento: T466A38
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N08L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 30 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: T495A37
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: H495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N495N12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: S495I06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460I09
Marca: NPS
| Forma molla | Molla a balestra |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 550/775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: S495I02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 40 |
Riferimento: S495G01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |