Riferimento: T495A36
Marca: NPS
NPS T495A36 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 450K |
JIMNY Fuoristrada chiuso (SN) 1.3 16V (SN413) (2001 - ) 1328 ccm, 60 kw, 82 hp
JIMNY Fuoristrada chiuso (SN) 1.3 16V 4WD (SN413) (2001 - ) 1328 ccm, 60 kw, 82 hp
JIMNY Fuoristrada chiuso (SN) 1.3 16V 4x4 (SN413) (2005 - ) 1328 ccm, 63 kw, 86 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A36
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 450K |
Riferimento: T460A17
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 610/695 |
| Specificazione | 00 |
| Specificazione | 3 lames+2 - livre av |
| Specificazione | kun25 + kun26 |
Riferimento: I466U01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A47
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | AMORT+RESS AVT/ARR |
Riferimento: T495A45
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M466A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE+280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A24R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A44
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T495A33
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE- 100KG |
Riferimento: T495A37
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N466N01
Marca: NPS
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495G03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A36
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 75 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 75 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
Riferimento: T495A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) fino a | 33417 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T460A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 5+1 lames |
| Specificazione | 70 |
Riferimento: M466I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: I466U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +200KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A29
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T460A16
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 565/743 |
| Specificazione | 4 lames+2 |
| Variante di dotazione | Model KDN165 |
Riferimento: N460N11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M460A06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/745 |
| N° lame balestra | 3+2 |
Riferimento: T466A17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ( 7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A23
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N495N12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T466A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | renforce +100kg |
Riferimento: S495I11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A44
Marca: NPS
| Anno modello fino a | 1980 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 3+4 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A40
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M466A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 3 et 3 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A21
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: H460I03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 525 |
| Lunghezza [mm] | 675 |
| Specificazione | 3+1 lame |
| Specificazione | entraxe 1160mm |
Riferimento: N466N03L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |