Riferimento: T495A06
Marca: NPS
NPS T495A06 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T) (1987 - 1993) 2476 ccm, 51 kw, 70 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T) (1986 - 1996) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T) (1994 - 1996) 2477 ccm, 54 kw, 73 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 TD 4WD (K34T) (1992 - 1996) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 TD 4WD (K34T) (1990 - 1995) 2477 ccm, 62 kw, 84 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A30
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES 100K |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: T495A33
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE- 100KG |
Riferimento: N466N02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | (6 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N10
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 4 & 1 lames renforce |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460A05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/743 |
| N° lame balestra | 3+2 |
| Specificazione | vendu avec silentblo |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4 + 2 lames ) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -200KG |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I460U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T495A34
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: N466N13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: T460A17
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 610/695 |
| Specificazione | 00 |
| Specificazione | 3 lames+2 - livre av |
| Specificazione | kun25 + kun26 |
Riferimento: S495I14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T495A23
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M460I02
Marca: NPS
| Specificazione | 4LAMES +1 |
Riferimento: T466A01L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T460A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: S495G03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: T466A17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ( 7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A21
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: S495I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A04L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A31
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -450KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A50L
Marca: NPS
| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A26
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 55 |
| Specificazione | CHARGE STANDARD |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N10
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +30mm avant |
| Specificazione | Hauteur +40mm arrier |
Riferimento: T466A45
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 76 |
| Specificazione | 6 LAMES |
| Specificazione | 76 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466I03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | sans silentblocs |
Riferimento: T495A35
Marca: NPS
| N° telaio (VIN) da | LWB 40MM |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 280K |
Riferimento: T495A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) fino a | 33417 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: K495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T495A46
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | T491A09/A36 + H496I0 |
Riferimento: N495N16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: D495U02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T466A50R
Marca: NPS
| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A19
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |