- Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Spedizione
- Totale 0,00 €
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
NPS N495N17 Lama balestra
NISSAN| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T460A16
Marca: NPS
NPS T460A16 Lama balestra
TOYOTA| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 565/743 |
| Specificazione | 4 lames+2 |
| Variante di dotazione | Model KDN165 |
Riferimento: T495A06
Marca: NPS
NPS T495A06 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M466I07
Marca: NPS
NPS M466I07 Lama balestra
MITSUBISHI| Altezza utile [mm] | +45 |
| Specificazione | (5+2 lames) ptac 350 |
| Specificazione | +45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte avec m400i1 |
Riferimento: I466U04
Marca: NPS
NPS I466U04 Lama balestra
ISUZU| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D460U03
Marca: NPS
NPS D460U03 Lama balestra
DAIHATSU| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 4 lames |
Riferimento: N466N12
Marca: NPS
NPS N466N12 Lama balestra
NISSAN| Altezza [mm] | 50 |
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495G03
Marca: NPS
NPS S495G03 Lama balestra
SSANGYONG| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S466I03R
Marca: NPS
NPS S466I03R Lama balestra
SUZUKI| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
NPS T495A08 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T460A18
Marca: NPS
NPS T460A18 Lama balestra
TOYOTA| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: S466I03L
Marca: NPS
NPS S466I03L Lama balestra
SUZUKI| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A10
Marca: NPS
NPS T466A10 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460A04
Marca: NPS
NPS M460A04 Lama balestra
FORD, MAZDA| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 530/670 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | 3+2 |
Riferimento: I466U02
Marca: NPS
NPS I466U02 Lama balestra
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N10
Marca: NPS
NPS N495N10 Lama balestra
NISSAN| Specificazione | Hauteur +30mm avant |
| Specificazione | Hauteur +40mm arrier |
Riferimento: N495N16
Marca: NPS
NPS N495N16 Lama balestra
NISSAN| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T495A17A
Marca: NPS
NPS T495A17A Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S460I02
Marca: NPS
NPS S460I02 Lama balestra
SUZUKI| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza 2 [mm] | 695 |
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Specificazione | 4+2 |
Riferimento: H460I03
Marca: NPS
NPS H460I03 Lama balestra
HYUNDAI| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 525 |
| Lunghezza [mm] | 675 |
| Specificazione | 3+1 lame |
| Specificazione | entraxe 1160mm |
Riferimento: T466A40
Marca: NPS
NPS T466A40 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +500kg |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N06
Marca: NPS
NPS N495N06 Lama balestra
NISSAN| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A04R
Marca: NPS
NPS T466A04R Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A42
Marca: NPS
NPS T495A42 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N460N11
Marca: NPS
NPS N460N11 Lama balestra
NISSAN| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T466A50L
Marca: NPS
NPS T466A50L Lama balestra
TOYOTA| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N14
Marca: NPS
NPS N495N14 Lama balestra
NISSAN| Altezza utile [mm] | 75 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 75 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
Riferimento: T466A15
Marca: NPS
NPS T466A15 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3 + 2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I04
Marca: NPS
NPS S495I04 Lama balestra
SUZUKI| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T495A43
Marca: NPS
NPS T495A43 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A29
Marca: NPS
NPS T466A29 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte + t400a21re |
Riferimento: T466A35
Marca: NPS
NPS T466A35 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A32
Marca: NPS
NPS T495A32 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 60 |
| Specificazione | 60 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 100K |
Riferimento: I466U01
Marca: NPS
NPS I466U01 Lama balestra
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A38
Marca: NPS
NPS T466A38 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |