Riferimento: D495U02
Marca: NPS
NPS D495U02 Lama balestra
DAIHATSU| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
URVAN Autobus (E24) 2.0 (1986 - 1994) 1952 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 01/1987]
URVAN Autobus (E24) 2.4 i (1989 - 1993) 2389 ccm, 74 kw, 101 hp
URVAN Autobus (E24) 2.5 D (1989 - 1996) 2494 ccm, 59 kw, 80 hp
URVAN Furgonato (E24) 2.0 (1987 - 1997) 1952 ccm, 64 kw, 87 hp [Anno fino a :: 12/1994]
URVAN Furgonato (E24) 2.0 (1986 - 1994) 1952 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 01/1987]
URVAN Furgonato (E24) 2.0 (1987 - 1994) 1952 ccm, 66 kw, 90 hp
URVAN Furgonato (E24) 2.3 D (1988 - 1997) 2289 ccm, 51 kw, 69 hp [Anno fino a :: 12/1989]
URVAN Furgonato (E24) 2.5 D (1988 - 1997) 2494 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 01/1989]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D495U02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T495A42
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S495I14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T466A24R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | renforce +100kg |
Riferimento: D460U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 4 lames |
Riferimento: M495I08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: M460I01
Marca: NPS
| Specificazione | 3 LAMES +1 |
Riferimento: T495A43
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) fino a | 33417 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A29
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte + t400a21re |
Riferimento: T495A32
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 60 |
| Specificazione | 60 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 100K |
Riferimento: T466A24L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S460I02
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza 2 [mm] | 695 |
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Specificazione | 4+2 |
Riferimento: N466N11
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 55 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N495N10
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +30mm avant |
| Specificazione | Hauteur +40mm arrier |
Riferimento: N495N12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: N495N16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: M466I03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | sans silentblocs |
Riferimento: M466I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | +40 |
| Specificazione | +40 |
| Specificazione | livre sans silentblo |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A22
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Specificazione | 55 |
Riferimento: N466N03L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M466A05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +420KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N01
Marca: NPS
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M460I05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: I466U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +200KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: N495N08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N466N10
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 4 & 1 lames renforce |
| Specificazione | Rehausse |