Riferimento: M466A07
Marca: NPS
NPS M466A07 Lama balestra
FORD| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 280KG CONSTANT LOAD |
| Specificazione | 4 et 3 lames |
| Specificazione | Rehausse |
PATROL III/2 Hardtop (K260) 2.8 D (1989 - 1996) 2826 ccm, 66 kw, 90 hp
PATROL III/2 Hardtop (K260) 2.8 TD (1986 - 1990) 2826 ccm, 85 kw, 116 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M466A07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 280KG CONSTANT LOAD |
| Specificazione | 4 et 3 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: T466A24L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: M495I07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: I495U01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: H495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I01
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 40 |
Riferimento: T466A29
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte + t400a21re |
Riferimento: S495I16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460I06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° lame balestra | 5 |
| Specificazione | livre avec silentblo |
Riferimento: M495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: N460N09
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: T495A18
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N495N10
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +30mm avant |
| Specificazione | Hauteur +40mm arrier |
Riferimento: T466A31
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -450KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: K495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T466A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4 + 2 lames ) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -200KG |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES 100K |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: N460N11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N495N12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: M495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M466I06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | +45 |
| Specificazione | (4+2 lames) ptac 100 |
| Specificazione | +45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte avec m400i1 |
Riferimento: T466A17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ( 7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A27
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I15
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N495N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 75 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 75 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: T495A47
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | AMORT+RESS AVT/ARR |
Riferimento: D460U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 4 lames |
Riferimento: M460A06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/745 |
| N° lame balestra | 3+2 |
Riferimento: M495I08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T466A26
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 55 |
| Specificazione | CHARGE STANDARD |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A36
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T466A04L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N466N11
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 55 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |