Riferimento: T460A19
Marca: NPS
NPS T460A19 Lama balestra
TOYOTA| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
GRAND VITARA II (JT, TE, TD) 1.9 DDiS Trazione integrale (JT419, TD44, JB419WD,... (2005 - 2015) 1870 ccm, 95 kw, 129 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T460A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: T466A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -100 K |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A21R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 6+3lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES 100K |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T495A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: H495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A38
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: S495U02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A40
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +500kg |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A30
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: H460I02
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza 2 [mm] | 680 |
| Lunghezza [mm] | 1210 |
| Lunghezza [mm] | 530 |
| Specificazione | 3+1 |
Riferimento: N495N11
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +40mm avant |
| Specificazione | Hauteur +45mm arrier |
Riferimento: T466A29
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte + t400a21re |
Riferimento: T466A04L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N08R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 30 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A27
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460I07
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 1120 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 2 [mm] | 685 |
| Lunghezza [mm] | 515 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | livre avec les silen |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: S495I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: M466I03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | sans silentblocs |
Riferimento: T466A31
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -450KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I466U01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A24R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A26
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 55 |
| Specificazione | CHARGE STANDARD |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: O460L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: N466N11
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 55 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: K495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 70 |
| Specificazione | 70 |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A25L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A44
Marca: NPS
| Anno modello fino a | 1980 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 3+4 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A17A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4 + 2 lames ) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -200KG |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 75 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 75 |
| Specificazione | HORS ROUTE |