Riferimento: T495A17A
Marca: NPS
NPS T495A17A Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
HR-V (GH) 1.6 16V (GH1, GH3) (1999 - ) 1590 ccm, 77 kw, 105 hp
HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) (1999 - ) 1590 ccm, 77 kw, 105 hp
HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) (1999 - 2005) 1590 ccm, 91 kw, 124 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A17A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S495I06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N495N12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T466A50R
Marca: NPS
| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T495A03A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
Riferimento: S495I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -100 K |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N07R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | 6+2 LEAVES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A16A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N460N09
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: N495N06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M460A06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/745 |
| N° lame balestra | 3+2 |
Riferimento: H495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: H495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460I10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+2 |
Riferimento: M466I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | +40 |
| Specificazione | +40 |
| Specificazione | livre sans silentblo |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T495A39
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T466A44
Marca: NPS
| Anno modello fino a | 1980 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 3+4 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: T495A23
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: K495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 70 |
| Specificazione | 70 |
Riferimento: T466A26
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 55 |
| Specificazione | CHARGE STANDARD |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: K495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: N466N07L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | 6+2 LEAVES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N10
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +30mm avant |
| Specificazione | Hauteur +40mm arrier |
Riferimento: T495A33
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE- 100KG |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: T460A15
Marca: NPS
| Specificazione | 3+2 avec silentbloc |
Riferimento: T495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M466A07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 280KG CONSTANT LOAD |
| Specificazione | 4 et 3 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I495U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M460I01
Marca: NPS
| Specificazione | 3 LAMES +1 |
Riferimento: T495A46
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | T491A09/A36 + H496I0 |
Riferimento: T495A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T495A42
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A21R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 6+3lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D460U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 4 lames |