Riferimento: T495A20
Marca: NPS
NPS T495A20 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
RAV 4 I (_A1_) 2.0 (SXA15G, SXA16_) (1997 - 1999) 1998 ccm, 99 kw, 135 hp [N° portiere :: 5]
RAV 4 I (_A1_) 2.0 4WD (SXA10) (1994 - 1999) 1998 ccm, 99 kw, 135 hp [N° portiere :: 5]
RAV 4 I (_A1_) 2.0 4WD (SXA10, SXA11) (1994 - 2000) 1998 ccm, 95 kw, 129 hp [N° portiere :: 5]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A20
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M495I06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 25 |
| Specificazione | 25 |
Riferimento: T495A12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: T495A47
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | AMORT+RESS AVT/ARR |
Riferimento: M460A05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/743 |
| N° lame balestra | 3+2 |
| Specificazione | vendu avec silentblo |
Riferimento: S466I03L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I495U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A40
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +500kg |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T460A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T460A07
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza [mm] | 1350 |
| Specificazione | 4+3 lames avec silen |
Riferimento: T466A45
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 76 |
| Specificazione | 6 LAMES |
| Specificazione | 76 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: M466I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S466I03R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T460A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 5+1 lames |
| Specificazione | 70 |
Riferimento: T466A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | renforce +100kg |
Riferimento: T495A39
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: M466A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T460A16
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 565/743 |
| Specificazione | 4 lames+2 |
| Variante di dotazione | Model KDN165 |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: T466A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I09
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: I460U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M460A06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/745 |
| N° lame balestra | 3+2 |
Riferimento: N495N11
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +40mm avant |
| Specificazione | Hauteur +45mm arrier |
Riferimento: T466A25R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A32
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 60 |
| Specificazione | 60 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 100K |
Riferimento: N466N12
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 50 |
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: I466U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: O460L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: T466A25L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A04L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: T466A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4 + 2 lames ) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -200KG |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |