Riferimento: M460A04
Marca: NPS
NPS M460A04 Lama balestra
FORD, MAZDA| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 530/670 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | 3+2 |
FORESTER (SF_) 2.0 AWD (SF5) (1997 - 2002) 1994 ccm, 90 kw, 122 hp
FORESTER (SF_) 2.0 AWD (SF5) (1998 - 2002) 1994 ccm, 92 kw, 125 hp
FORESTER (SF_) 2.0 S Turbo AWD (SF5) (1998 - 2001) 1994 ccm, 125 kw, 170 hp
FORESTER (SF_) 2.0 S Turbo AWD (SF5) (2001 - 2002) 1994 ccm, 130 kw, 177 hp
FORESTER (SF_) 2.5 AWD (1997 - 2002) 2457 ccm, 123 kw, 167 hp
FORESTER (SF_) 2.5 Turbo AWD (1998 - 2002) 2457 ccm, 160 kw, 218 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M460A04
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 530/670 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | 3+2 |
Riferimento: S495I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S495G01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: N466N06L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5+2 LEAVES |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | renforce +100kg |
Riferimento: T495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N466N13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: T460A17
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 610/695 |
| Specificazione | 00 |
| Specificazione | 3 lames+2 - livre av |
| Specificazione | kun25 + kun26 |
Riferimento: K495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T466A53
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: O460L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: H495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T460A14
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 560/740 |
| Lunghezza [mm] | 1250 |
| per la serie di modelli | LN165 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | livre avec silentblo |
Riferimento: T495A17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M466A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE+280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 40 |
Riferimento: N495N09
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N495N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 75 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 75 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
Riferimento: N460N09
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: S495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A34
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: M495I09
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S495I16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: T495A27
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460A05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/743 |
| N° lame balestra | 3+2 |
| Specificazione | vendu avec silentblo |
Riferimento: T460A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: T495A44
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M466I03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | sans silentblocs |
Riferimento: M460I07
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 1120 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 2 [mm] | 685 |
| Lunghezza [mm] | 515 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | livre avec les silen |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: T466A24R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466I07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | +45 |
| Specificazione | (5+2 lames) ptac 350 |
| Specificazione | +45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte avec m400i1 |
Riferimento: M460I01
Marca: NPS
| Specificazione | 3 LAMES +1 |
Riferimento: T466A44
Marca: NPS
| Anno modello fino a | 1980 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 3+4 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4 + 2 lames ) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -200KG |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N11
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +40mm avant |
| Specificazione | Hauteur +45mm arrier |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |