Riferimento: T460A19
Marca: NPS
NPS T460A19 Lama balestra
TOYOTA| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
SAMURAI Fuoristrada chiuso (SJ_) 1.9 TD Trazione integrale (SJ 419TD) (1998 - 2004) 1905 ccm, 46 kw, 63 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T460A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: M460I05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: N466N07R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | 6+2 LEAVES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4 + 2 lames ) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -200KG |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D466U03
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames ) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A22
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Specificazione | 55 |
Riferimento: T495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A35
Marca: NPS
| N° telaio (VIN) da | LWB 40MM |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 280K |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N460N09
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: N466N08R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 30 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D495U02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T460A14
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 560/740 |
| Lunghezza [mm] | 1250 |
| per la serie di modelli | LN165 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | livre avec silentblo |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M466A01
Marca: NPS
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460I10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+2 |
Riferimento: T495A32
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 60 |
| Specificazione | 60 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 100K |
Riferimento: I495U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M460A06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 580/745 |
| N° lame balestra | 3+2 |
Riferimento: T495A39
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: H495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A50R
Marca: NPS
| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Specificazione | 55 |
Riferimento: M466A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A50L
Marca: NPS
| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: O460L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: S495I06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T460A07
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza [mm] | 1350 |
| Specificazione | 4+3 lames avec silen |
Riferimento: T466A01L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A53
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A45
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 76 |
| Specificazione | 6 LAMES |
| Specificazione | 76 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I495U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T460A17
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 610/695 |
| Specificazione | 00 |
| Specificazione | 3 lames+2 - livre av |
| Specificazione | kun25 + kun26 |
Riferimento: T495A02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A41
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A21L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 6+3lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M466I07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | +45 |
| Specificazione | (5+2 lames) ptac 350 |
| Specificazione | +45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte avec m400i1 |
Riferimento: T466A18
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A26
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 55 |
| Specificazione | CHARGE STANDARD |
| Specificazione | Rehausse |