Riferimento: T495A03
Marca: NPS
NPS T495A03 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
CABSTAR (F22, H40) 2.0 (F22) (1982 - 1992) 1952 ccm, 66 kw, 90 hp
CABSTAR (F22, H40) 2.3 TD (F22) (1982 - 1992) 2289 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 01/1987, Anno fino a :: 12/1989]
CABSTAR (F22, H40) 2.5 TD (1989 - 1992) 2494 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 08/1992]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A29
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte + t400a21re |
Riferimento: T460A07
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza [mm] | 1350 |
| Specificazione | 4+3 lames avec silen |
Riferimento: H495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 25 |
| Altezza [mm] | 31 |
| Diametro [mm] | 85 |
| Specificazione | 25 |
Riferimento: M460I05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: S466I03R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A45
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: S495I01
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 40 |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: N466N01
Marca: NPS
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N11
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +40mm avant |
| Specificazione | Hauteur +45mm arrier |
Riferimento: M466A05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +420KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460I02
Marca: NPS
| Specificazione | 4LAMES +1 |
Riferimento: I495U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A20
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) fino a | 33417 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: D466U03
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames ) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I15
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T495A39
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T495A31
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 60 |
| Specificazione | 60 |
Riferimento: I466U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +200KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N07L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | 6+2 LEAVES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A03A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
Riferimento: T495A38
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: M495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M466I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | +40 |
| Specificazione | +40 |
| Specificazione | livre sans silentblo |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A40
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: D466U04
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: K495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: N495N12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T466A38
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: D460U04
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | (3+1 lames) |
Riferimento: M495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: H460I02
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza 2 [mm] | 680 |
| Lunghezza [mm] | 1210 |
| Lunghezza [mm] | 530 |
| Specificazione | 3+1 |
Riferimento: T466A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | renforce +100kg |