- Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Spedizione
- Totale 0,00 €
Riferimento: D466U03
Marca: NPS
NPS D466U03 Lama balestra
| Specificazione | (4 + 1 lames ) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: H495I01
Marca: NPS
NPS H495I01 Lama balestra
HYUNDAI| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A54
Marca: NPS
NPS T466A54 Lama balestra
TOYOTA| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | renforce +100kg |
Riferimento: T495A21
Marca: NPS
NPS T495A21 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N495N09
Marca: NPS
NPS N495N09 Lama balestra
NISSAN| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
NPS N495N07 Lama balestra
FORD, NISSAN| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T495A17
Marca: NPS
NPS T495A17 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A09
Marca: NPS
NPS T495A09 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
NPS T495A08 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M495A01
Marca: NPS
NPS M495A01 Lama balestra
MAZDA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: I495U03
Marca: NPS
NPS I495U03 Lama balestra
OPEL| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A10
Marca: NPS
NPS T495A10 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S495G03
Marca: NPS
NPS S495G03 Lama balestra
SSANGYONG| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S466I03L
Marca: NPS
NPS S466I03L Lama balestra
SUZUKI| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A29
Marca: NPS
NPS T466A29 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | se monte + t400a21re |
Riferimento: T495A46
Marca: NPS
NPS T495A46 Lama balestra
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | T491A09/A36 + H496I0 |
Riferimento: T495A41
Marca: NPS
NPS T495A41 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A13
Marca: NPS
NPS T466A13 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466A07
Marca: NPS
NPS M466A07 Lama balestra
FORD| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 280KG CONSTANT LOAD |
| Specificazione | 4 et 3 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N460N09
Marca: NPS
NPS N460N09 Lama balestra
NISSAN| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: T495A36
Marca: NPS
NPS T495A36 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 450K |
Riferimento: T460A07
Marca: NPS
NPS T460A07 Lama balestra
TOYOTA, VW| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza [mm] | 1350 |
| Specificazione | 4+3 lames avec silen |
Riferimento: K495A01
Marca: NPS
NPS K495A01 Lama balestra
KIA| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: T495A03A
Marca: NPS
NPS T495A03A Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
Riferimento: T495A39
Marca: NPS
NPS T495A39 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T466A50L
Marca: NPS
NPS T466A50L Lama balestra
TOYOTA| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A01L
Marca: NPS
NPS T466A01L Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A25R
Marca: NPS
NPS T466A25R Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A10
Marca: NPS
NPS T466A10 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460I10
Marca: NPS
NPS M460I10 Lama balestra
FIAT, MITSUBISHI| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+2 |
Riferimento: S495I02
Marca: NPS
NPS S495I02 Lama balestra
SUZUKI| Altezza [mm] | 40 |
Riferimento: T495A22
Marca: NPS
NPS T495A22 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 55 |
| Specificazione | 55 |
Riferimento: T466A04R
Marca: NPS
NPS T466A04R Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I12
Marca: NPS
NPS M495I12 Lama balestra
MITSUBISHI| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: D466U04
Marca: NPS
NPS D466U04 Lama balestra
| Specificazione | (4 + 1 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460I09
Marca: NPS
NPS M460I09 Lama balestra
FIAT, MITSUBISHI| Forma molla | Molla a balestra |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 550/775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: N495N11
Marca: NPS
NPS N495N11 Lama balestra
NISSAN| Specificazione | Hauteur +40mm avant |
| Specificazione | Hauteur +45mm arrier |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
NPS T495A11 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |