LAND CRUISER (_J6_) 4.0 Turbo-D (HJ61_V, HJ61) (1985 - 1989) 3980 ccm, 100 kw, 136 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M466A05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +420KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A41
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N466N08R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 30 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M460I09
Marca: NPS
| Forma molla | Molla a balestra |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 550/775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: T466A30
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N07L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | 6+2 LEAVES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N466N08L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 30 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M466A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE+280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A34
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: S495I16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: I466U02
Marca: NPS
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S460I02
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza 2 [mm] | 695 |
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Specificazione | 4+2 |
Riferimento: T495A44
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S495I01
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 40 |
Riferimento: H460I03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 525 |
| Lunghezza [mm] | 675 |
| Specificazione | 3+1 lame |
| Specificazione | entraxe 1160mm |
Riferimento: S466I03R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A40
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +500kg |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A01L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A36
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 450K |
Riferimento: T466A04L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: O460L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: M495I06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 25 |
| Specificazione | 25 |
Riferimento: T466A13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495U02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A38
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A44
Marca: NPS
| Anno modello fino a | 1980 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 3+4 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M460I05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: M460I10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+2 |
Riferimento: T495A42
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | (6 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |