Riferimento: M495I09
Marca: NPS
NPS M495I09 Lama balestra
MITSUBISHI| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 1.6 (K11T) (1987 - 1996) 1597 ccm, 60 kw, 82 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 (K12T, K32T) (1986 - 1996) 1997 ccm, 75 kw, 102 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 (K32T, K12T) (1987 - 1990) 1997 ccm, 69 kw, 94 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 4WD (1986 - 1989) 1997 ccm, 67 kw, 91 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 4WD (1987 - 1994) 1997 ccm, 63 kw, 86 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.0 4WD (K32T, K22T) (1986 - 1996) 1997 ccm, 75 kw, 102 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.4 4WD (1986 - 1992) 2351 ccm, 91 kw, 124 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.4 4WD (1989 - 1994) 2351 ccm, 86 kw, 117 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D (K14T) (1986 - 1996) 2476 ccm, 51 kw, 70 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T) (1987 - 1993) 2476 ccm, 51 kw, 70 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T) (1986 - 1996) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T) (1994 - 1996) 2477 ccm, 54 kw, 73 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 TD 4WD (K34T) (1992 - 1996) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 TD 4WD (K34T) (1990 - 1995) 2477 ccm, 62 kw, 84 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 (1992 - 1996) 2555 ccm, 107 kw, 145 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 (K33T) (1986 - 1996) 2555 ccm, 79 kw, 107 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 4WD (1987 - 1989) 2555 ccm, 81 kw, 110 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 4WD (1986 - 1995) 2555 ccm, 79 kw, 107 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 4WD (K33T) (1989 - 1995) 2555 ccm, 76 kw, 103 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 4WD (K33T) (1992 - 1996) 2555 ccm, 107 kw, 145 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.6 4WD (K33T) (1986 - 1996) 2555 ccm, 84 kw, 114 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.8 D (1992 - 1996) 2835 ccm, 99 kw, 135 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 3.0 (1992 - 1996) 2972 ccm, 109 kw, 148 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 3.0 4WD (1986 - 1992) 2972 ccm, 107 kw, 145 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 3.0 i 4WD (1990 - 1996) 2972 ccm, 109 kw, 148 hp
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 3.0 i 4WD (1992 - 1996) 2972 ccm, 130 kw, 177 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.0 (K62T) (1996 - 2007) 1997 ccm, 90 kw, 122 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.4 4WD (K75T) (1996 - 2007) 2351 ccm, 97 kw, 132 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.4 i (1996 - 2006) 2351 ccm, 97 kw, 132 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.5 D (K64T) (1996 - 2007) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.5 TD (K64T) (2001 - 2005) 2477 ccm, 66 kw, 90 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.5 TD 4WD (K74T) (1996 - 2007) 2477 ccm, 73 kw, 99 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.5 TD 4WD (K74T) (2001 - 2007) 2477 ccm, 85 kw, 115 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.5 TD 4WD (K74T) (2001 - 2007) 2477 ccm, 98 kw, 133 hp
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.8 TD 4WD (K77T) (2003 - 2006) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M495I09
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A50R
Marca: NPS
| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 3 et 3 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: T495A39
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: D466U04
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N460N11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: I495U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T460A15
Marca: NPS
| Specificazione | 3+2 avec silentbloc |
Riferimento: T466A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -100 K |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A23
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M460I06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° lame balestra | 5 |
| Specificazione | livre avec silentblo |
Riferimento: T466A25R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I15
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N495N09
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A35
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A40
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N466N03L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T460A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | 2+1+3 |
Riferimento: N466N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES 100K |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: T495A22
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Specificazione | 55 |
Riferimento: M460I10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+2 |
Riferimento: I466U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D466U03
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames ) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A30
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466A01
Marca: NPS
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T460A16
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 565/743 |
| Specificazione | 4 lames+2 |
| Variante di dotazione | Model KDN165 |
Riferimento: M466A05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +420KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N460N09
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |