Riferimento: T495A23
Marca: NPS
NPS T495A23 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
LAND CRUISER (_J7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ70RV) (1984 - 1990) 3432 ccm, 66 kw, 90 hp [Specificazione :: BJ75]
LAND CRUISER (_J7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ73_, BJ75) (1984 - 1996) 3432 ccm, 70 kw, 95 hp [Specificazione :: BJ75]
LAND CRUISER (_J7_) 4.2 D (HZJ76, HZJ78, HZJ70, HZJ73, HZJ75, HZJ79, HZJ77,... (1990 - ) 4164 ccm, 96 kw, 131 hp [Specificazione :: HZJ75]
LAND CRUISER (_J7_) 4.2 D 4x4 (HZJ74, HZJ78, HZJ75) (1990 - 2001) 4164 ccm, 123 kw, 167 hp [Specificazione :: HZJ75]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A23
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: H495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A45
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 76 |
| Specificazione | 6 LAMES |
| Specificazione | 76 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A25R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A31
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 60 |
| Specificazione | 60 |
Riferimento: D466U04
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A44
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | (6 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M495I02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N495N08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A24L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N466N03R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A15
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3 + 2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S466I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (5 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A17A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A41
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: D460U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 4 lames |
Riferimento: M460I07
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 1120 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 2 [mm] | 685 |
| Lunghezza [mm] | 515 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | livre avec les silen |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: M460I02
Marca: NPS
| Specificazione | 4LAMES +1 |
Riferimento: I466U02
Marca: NPS
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -100 K |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I466U01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T495A35
Marca: NPS
| N° telaio (VIN) da | LWB 40MM |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 280K |
Riferimento: T466A25L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466A01
Marca: NPS
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A31
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -450KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N07R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | 6+2 LEAVES |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T460A16
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 565/743 |
| Specificazione | 4 lames+2 |
| Variante di dotazione | Model KDN165 |
Riferimento: I495U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: M460A04
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 530/670 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | 3+2 |
Riferimento: M466A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE+280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: O460L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: M495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M495I07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A39
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: N466N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES 100K |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |