Riferimento: T495A10
Marca: NPS
NPS T495A10 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
KORANDO (KJ) 2.3 (1999 - ) 2295 ccm, 105 kw, 143 hp
KORANDO (KJ) 2.9 D (1999 - ) 2874 ccm, 72 kw, 98 hp
KORANDO (KJ) 2.9 TD (1999 - ) 2874 ccm, 88 kw, 120 hp
KORANDO (KJ) 3.2 4x4 (1999 - ) 3199 ccm, 156 kw, 212 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.0 16V (1999 - ) 1998 ccm, 94 kw, 128 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.3 (1999 - ) 2295 ccm, 105 kw, 143 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 D (1999 - ) 2874 ccm, 72 kw, 98 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 TD (1999 - ) 2874 ccm, 88 kw, 120 hp
MUSSO (FJ) 2.2 TD (1999 - ) 2299 ccm, 74 kw, 101 hp
MUSSO (FJ) 2.3 (1999 - ) 2295 ccm, 103 kw, 140 hp
MUSSO (FJ) 2.9 D 4x4 (1999 - 1999) 2874 ccm, 73 kw, 99 hp
MUSSO (FJ) 2.9 TD 4x4 (1999 - ) 2874 ccm, 88 kw, 120 hp
MUSSO (FJ) 3.2 4x4 (1999 - ) 3199 ccm, 162 kw, 220 hp
KORANDO (K5, K9) 2.5 D Trazione integrale (1993 - 1997) 2498 ccm, 58 kw, 79 hp
KORANDO (KJ) 2.0 (1997 - 2002) 1998 ccm, 94 kw, 128 hp
KORANDO (KJ) 2.3 (1997 - 2000) 2295 ccm, 103 kw, 140 hp
KORANDO (KJ) 2.3 (2002 - 2006) 2295 ccm, 110 kw, 150 hp
KORANDO (KJ) 2.3 (1999 - 2006) 2295 ccm, 105 kw, 143 hp
KORANDO (KJ) 2.3 D (KJ) (1996 - 1998) 2299 ccm, 58 kw, 79 hp
KORANDO (KJ) 2.3 TDiC 4x4 (1998 - 2006) 2299 ccm, 74 kw, 101 hp
KORANDO (KJ) 2.9 D (1997 - 2000) 2874 ccm, 73 kw, 99 hp
KORANDO (KJ) 2.9 D (KJ) (1996 - 2000) 2874 ccm, 72 kw, 98 hp
KORANDO (KJ) 2.9 TD (1998 - 2006) 2874 ccm, 88 kw, 120 hp
KORANDO (KJ) 3.2 (1997 - 2006) 3199 ccm, 162 kw, 220 hp
KORANDO (KJ) 3.2 (1999 - 2000) 3199 ccm, 156 kw, 212 hp
KORANDO (KJ) 3.2 (KJ) (1996 - 2002) 3199 ccm, 154 kw, 209 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.3 (1997 - 2000) 2295 ccm, 103 kw, 140 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.3 (2002 - 2006) 2295 ccm, 110 kw, 150 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.3 (1999 - 2006) 2295 ccm, 105 kw, 143 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 D (1997 - 2000) 2874 ccm, 72 kw, 98 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 TD (1998 - 2000) 2874 ccm, 88 kw, 120 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 3.2 (1997 - 2006) 3199 ccm, 162 kw, 220 hp
KORANDO Cabrio (KJ) 3.2 (1999 - 2002) 3199 ccm, 156 kw, 212 hp
MUSSO (FJ) 2.3 (1996 - 2002) 2295 ccm, 103 kw, 140 hp
MUSSO (FJ) 2.3 D (1995 - 1999) 2299 ccm, 59 kw, 80 hp
MUSSO (FJ) 2.3 TDiC Trazione integrale (1997 - 2003) 2299 ccm, 74 kw, 101 hp
MUSSO (FJ) 2.9 D (1996 - 1998) 2874 ccm, 73 kw, 99 hp
MUSSO (FJ) 2.9 TD (1998 - 2007) 2874 ccm, 88 kw, 120 hp
MUSSO (FJ) 2.9 TD (1998 - 2005) 2874 ccm, 108 kw, 147 hp
MUSSO (FJ) 3.2 (1996 - 2004) 3199 ccm, 162 kw, 220 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: H460I03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 525 |
| Lunghezza [mm] | 675 |
| Specificazione | 3+1 lame |
| Specificazione | entraxe 1160mm |
Riferimento: T466A13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495I11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M460I05
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: T495A36
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 450K |
Riferimento: M495I12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S495I15
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T460A17
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 610/695 |
| Specificazione | 00 |
| Specificazione | 3 lames+2 - livre av |
| Specificazione | kun25 + kun26 |
Riferimento: H495I01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: I466U01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I495U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N460N09
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
Riferimento: T466A34
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A46
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | T491A09/A36 + H496I0 |
Riferimento: S495I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: M466I03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | sans silentblocs |
Riferimento: H495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: D460U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 4 lames |
Riferimento: T495A04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A20
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: T495A29
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: N466N12
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 50 |
| Specificazione | (5+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A18
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: K495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 70 |
| Specificazione | 70 |
Riferimento: T495A43
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: M495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A50R
Marca: NPS
| Specificazione | 50mm single cab |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A26
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 55 |
| Specificazione | CHARGE STANDARD |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A27
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: N495N16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: M466I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | +40 |
| Specificazione | +40 |
| Specificazione | livre sans silentblo |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: D466U03
Marca: NPS
| Specificazione | (4 + 1 lames ) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T466A25R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -150KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A04L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: H495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 25 |
| Altezza [mm] | 31 |
| Diametro [mm] | 85 |
| Specificazione | 25 |
Riferimento: M460I06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° lame balestra | 5 |
| Specificazione | livre avec silentblo |
Riferimento: T466A30
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -280KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A17A
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S495I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S495U02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |