Riferimento: D460U09
Marca: NPS
NPS D460U09 Lama balestra
DAIHATSU| Specificazione | (1+1 lame) |
GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 4x4 (SQ 420) (1998 - 2005) 1995 ccm, 103 kw, 140 hp
GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 4x4 (SQ 420) (1998 - 2000) 1995 ccm, 97 kw, 132 hp
GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ 420) (1998 - 2003) 1995 ccm, 94 kw, 128 hp
GRAND VITARA I (FT, HT) 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625) (2001 - 2003) 2493 ccm, 116 kw, 158 hp
GRAND VITARA I (FT, HT) 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ 625) (1998 - 2003) 2493 ccm, 106 kw, 144 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D460U09
Marca: NPS
| Specificazione | (1+1 lame) |
Riferimento: N466N01
Marca: NPS
| Specificazione | (3+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: H495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N466N11
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 55 |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M460I09
Marca: NPS
| Forma molla | Molla a balestra |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1 [mm] | 775 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 550/775 |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: N466N14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGES LOURDES 100K |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: H460I02
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza 2 [mm] | 680 |
| Lunghezza [mm] | 1210 |
| Lunghezza [mm] | 530 |
| Specificazione | 3+1 |
Riferimento: T495A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: S460I02
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza 2 [mm] | 695 |
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Specificazione | 4+2 |
Riferimento: N466N10
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 4 & 1 lames renforce |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A33
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE- 100KG |
Riferimento: I460U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: T495A46
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | T491A09/A36 + H496I0 |
Riferimento: M495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ( 7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Specificazione | 55 |
Riferimento: T460A14
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 560/740 |
| Lunghezza [mm] | 1250 |
| per la serie di modelli | LN165 |
| Specificazione | 4+2 lames |
| Specificazione | livre avec silentblo |
Riferimento: N460N10
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 1330 |
| Marchio controllo | nissan |
| Specificazione | 18.4 Kg |
| Specificazione | 2 lames + 1 |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: S466I03R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 5 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A08
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | BJ42 |
| Specificazione | (6 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S495I16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T495A05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: K495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: N466N03L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A04L
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I466U02
Marca: NPS
| Specificazione | (5+3 lames) |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: M466A07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 280KG CONSTANT LOAD |
| Specificazione | 4 et 3 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N11
Marca: NPS
| Specificazione | Hauteur +40mm avant |
| Specificazione | Hauteur +45mm arrier |
Riferimento: D460U04
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | (3+1 lames) |
Riferimento: D460U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | 4 lames |
Riferimento: T466A24R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I495U04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: N495N09
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina corta |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: S495I05
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | 30 |