Riferimento: 1862 672 001
Marca: SACHS
SACHS 1862 672 001 Disco frizione
OPEL, VAUXHALL| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1862 672 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1862 839 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 17,5x19,7-23N |
Riferimento: D220O05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 516 343
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 803258
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 2,51 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,6 |
Riferimento: 803927
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,333 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 266938
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 1,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29 x 24,5 |
Riferimento: 1861 741 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 20 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 600 579
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 310CB |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 004 584
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 040 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: N220N54
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 803953
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,23 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 809566
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 006 118
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 600 848
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 210TB |
| Profilo mozzo | 24x26-24N |
Riferimento: 829325
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 12 |
| Peso [kg] | 3,8 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28 |
Riferimento: N220N30
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 228 |
| Diametro interno [mm] | 156 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: T220A13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,3 |
| Diametro esterno [mm] | 256 |
| Diametro interno [mm] | 172 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1861 919 134
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 928
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 803689
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1864 052 106
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 38x42-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220A44
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 149,5 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 008 029
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 634 054
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228D |
| Profilo mozzo | 22,10x25,23-14N |
Riferimento: 1878 600 959
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 18,3x20-24N |
Riferimento: 1864 917 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 313 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 300 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 300B |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 568
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 276 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 276T |
| Profilo mozzo | 36,5x41-24N |
Riferimento: 1878 634 250
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 634 043
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803690
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,26 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: H220A40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,2 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 829468
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 4,23 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 262 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 811
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TP |
| Profilo mozzo | 17,2x19,1-18N |
Riferimento: 1864 600 326
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
Riferimento: 1878 001 939
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 362WGTB |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: H220A00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 634 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 240TPB |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1864 634 027
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 007 185
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 803345
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1878 004 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: H220A51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 006 370
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 600 583
Marca: SACHS
| Alberi comando/uscita | per presa forza secondaria |
| Diametro [mm] | 310 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 13 |
Riferimento: 1864 634 063
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
Riferimento: 1862 421 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 280GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |