Riferimento: 1878 003 242
Marca: SACHS
SACHS 1878 003 242 Disco frizione
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 003 242
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 303 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 002 734
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 482 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 005 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 18x21-18N |
Riferimento: 1864 634 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 230
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 350GTD |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: S220I02
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 17,3 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 32 |
Riferimento: 1878 600 582
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 25,5x29,4-21N |
Riferimento: 1864 634 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 28,13x35,33-10N |
Riferimento: 1878 634 014
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: M220I37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 829333
Marca: VALEO
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | Installazione mista di diversi produttori non ammessa! |
| Lato montaggio | Lato motore |
| Peso [kg] | 16,08 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 634 184
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: 1878 634 052
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228GSB |
| Profilo mozzo | 23x27-10N |
Riferimento: 1861 352 444
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215CPB |
| Profilo mozzo | 1"-10N |
Riferimento: 1878 001 507
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 240VTP |
| Profilo mozzo | 20,2x23,7-17N |
Riferimento: 1862 365 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215VTD |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: S220G00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,5 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1864 634 040
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1861 271 236
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200CD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 600 669
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 230VTB |
| Profilo mozzo | 21,1x24,5-21N |
Riferimento: 1878 634 246
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GSZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 009 816
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 266202
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 182 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,82 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,4 x 15,2 |
Riferimento: N220N96
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 807734
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,98 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 073
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23,3x29-10N |
Riferimento: 1862 932 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180PE |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: 1864 950 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 532 333
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 006 287
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: N220N05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 811
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TP |
| Profilo mozzo | 17,2x19,1-18N |
Riferimento: 1878 600 552
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1864 634 062
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1862 348 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTPB |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 007 856
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x19,4-18N |
Riferimento: 1864 634 070
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 19,1x22,4-20N |
Riferimento: 1878 001 816
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 600 949
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,4x26,4-23N |
Riferimento: M220A08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,4 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1864 634 049
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1864 451 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280/58 |
| Profilo mozzo | 31x35-16N |
Riferimento: 803345
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: H220A40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,2 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 219 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 310GTPD |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
Riferimento: 1862 974 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350CPB |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 569
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 23 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |