Riferimento: 4200 080 562
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 562 Kit mandrini di centraggio, Frizione
| adatto per tipo di veicolo | Veicolo com./Autocarro |
| Diametro da [mm] | 36 |
| Diametro fino a [mm] | 52 |
| Variante di dotazione | NKW |
NG 2644 (1973 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 1838 AK (1992 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1838 AK (1994 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1838 K (1990 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1838 K (1995 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1838 S,1838 LS (1987 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1838 S,1838 LS (1987 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1838,1838 L (1987 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1838,1838 L (1987 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 1844 S,1844 LS (1987 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 655.337]
SK 1844,1844 L (1987 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 655.337]
SK 1850 K (1988 - 1994) 14618 ccm, 370 kw, 503 hp [Tipo veicolo :: 655.337]
SK 1850 LAS (1987 - 1996) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp
SK 1850 S,1850 LS (1987 - 1996) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp
SK 1850,1850 L (1987 - 1996) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp
SK 1853 AK (1996 - 1996) 14618 ccm, 390 kw, 530 hp [Tipo veicolo :: 655.337]
SK 2038 (1991 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 2038 (1992 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 2038 AS (1992 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 2038 AS (1994 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 2038 S (1991 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp
SK 2044 (1992 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 655.337]
SK 2044 S (1992 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 655.337]
SK 2544,2544 L (1987 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 655.337]
SK 2638 A, LA (1991 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 A, LA (1991 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 A, LA (1991 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 AK (1992 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 AK (1994 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 AS (1992 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 AS (1994 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 K (1991 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638 K (1991 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638, 2638 L (1991 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2638, 2638 L (1991 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2648 S (1988 - 1992) 14618 ccm, 329 kw, 447 hp
SK 2648 S (1988 - 1992) 14618 ccm, 353 kw, 480 hp
SK 2650 A (1987 - 1996) 14618 ccm, 370 kw, 503 hp
SK 2650 AK (1988 - 1994) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp
SK 2650 AS (1994 - 1996) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp
SK 2650 K (1988 - 1994) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp
SK 2650 S (1992 - 1996) 14618 ccm, 370 kw, 503 hp
SK 2650, 2650 L (1992 - 1996) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp
SK 2653 , 2653 L (1995 - 1996) 14618 ccm, 390 kw, 530 hp [Tipo veicolo :: 659.196, Tipo veicolo :: 659.344]
SK 2653 AK (1992 - 1996) 14618 ccm, 390 kw, 530 hp [Tipo veicolo :: 659.196, Tipo veicolo :: 659.344]
SK 3050 (1994 - 1996) 14618 ccm, 390 kw, 530 hp [Tipo veicolo :: 625.036, Tipo veicolo :: 625.037]
SK 3053 S (1993 - 1996) 14618 ccm, 370 kw, 503 hp [Tipo veicolo :: 625.036, Tipo veicolo :: 625.037]
SK 3538 K (1991 - 1996) 12760 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 625.136]
SK 3538 K (1994 - 1996) 14618 ccm, 280 kw, 381 hp [Tipo veicolo :: 625.136]
SK 3544 AK (1991 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 625.136]
SK 3544 K (1991 - 1996) 14618 ccm, 320 kw, 435 hp [Tipo veicolo :: 625.136]
SK 3550 (1992 - 1996) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp [Tipo veicolo :: 625.037, Tipo veicolo :: 659.196]
SK 3550 S, 3553 S (1992 - 1996) 14618 ccm, 362 kw, 492 hp [Tipo veicolo :: 625.037]
SK 3553, 3553 L (1994 - 1996) 14618 ccm, 390 kw, 530 hp [Tipo veicolo :: 659.196]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 562
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Veicolo com./Autocarro |
| Diametro da [mm] | 36 |
| Diametro fino a [mm] | 52 |
| Variante di dotazione | NKW |
Riferimento: 1862 401 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 004 776
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 600 949
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,4x26,4-23N |
Riferimento: 807522
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 8,949 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
Riferimento: 1878 005 090
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 008 471
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1861 775 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228TPD |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 600 982
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 1878 634 142
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240MTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 634 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 330TB |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 000 967
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: T220A13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,3 |
| Diametro esterno [mm] | 256 |
| Diametro interno [mm] | 172 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 005 857
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,1-20N |
Riferimento: 1864 917 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 517 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,4x28,7-26N |
Riferimento: 1864 634 072
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 20,7x25,92-10N |
Riferimento: 803743
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,46 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: T220A90
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,7 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| Diametro [mm] | 260 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 439 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 310B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 446
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 295B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: T220A78
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,3 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 177 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: H220A05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 003 785
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1864 634 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 803519
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 134 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 3 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 18,7 |
Riferimento: 1861 224 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 829465
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 36 |
| Peso [kg] | 2,54 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 060
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 258 |
| N° denti | 23 |
| Profilo mozzo | 23,4x26,5-23N |
Riferimento: 803476
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,64 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 19,1 |
Riferimento: 1864 634 444
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 001 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 634 091
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 25x28-15N |
Riferimento: 1862 977 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 983 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 250TB |
| Profilo mozzo | 23,3x26,2-23N |
Riferimento: 803928
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,51 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: S220I15
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 004 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 803865
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 4,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 37,6 |
Riferimento: 1878 634 247
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1878 061 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1878 023 931
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 634 121
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: 1864 974 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 006 685
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: M220A29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1864 634 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 17,8x20,3-18N |
Riferimento: 1878 006 370
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 005 487
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |