Riferimento: 1861 990 001
Marca: SACHS
SACHS 1861 990 001 Disco frizione
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 310GSPEC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
| Ricambio di rotazione |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1861 990 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 310GSPEC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1861 874 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330WGSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 023 831
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: H220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 079 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2" 10N |
Riferimento: 1878 600 580
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 280CBC |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1878 004 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 439
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200B |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1862 856 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200CB |
| Profilo mozzo | 18x20,7-18N |
Riferimento: 1864 634 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 1861 515 336
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228RPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 412 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 280/58 |
| Profilo mozzo | 45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 004 833
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 008 471
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 002 854
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 56x60-28N |
Riferimento: I220U08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Profilo mozzo | 22,3x25,8-15N |
Riferimento: 1878 004 094
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 279630
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 229 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 23,1 x 20,1 |
Riferimento: 1861 956 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 350GTD |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 600 552
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 803351
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,4 |
Riferimento: 803985
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 8,3 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 941 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803298
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 133 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 0,87 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,14 |
Riferimento: 1878 003 320
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1864 485 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1864 917 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 098 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1862 140 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320GTPB |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: T220A112
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 21 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: 1878 003 961
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 250VTB |
| Profilo mozzo | 25,6x23-24N |
Riferimento: 1864 634 025
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 005 410
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 002 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x96-8N |
Riferimento: 1862 379 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: 1864 634 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 16x20-10N |
Riferimento: 1878 600 864
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,7-20N |
Riferimento: 1864 600 344
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 518 343
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 634 134
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 19,2x22,2-19N |
Riferimento: 1878 634 254
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330WTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 803892
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,39 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 064
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 25x28,1-18N |
Riferimento: 1878 600 966
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 1864 438 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 295/58 |
| Profilo mozzo | 45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 086 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 001 144
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 038
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: M220A57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 27,8 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 12 |