Riferimento: T220A90
Marca: NPS
NPS T220A90 Disco frizione
TOYOTA| Diametro centraggio [mm] | 29,7 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| Diametro [mm] | 260 |
| N° denti | 21 |
700 Series MK 2 FS2844, FS2844Air (2012 - ) 12913 ccm, 321 kw, 437 hp
700 Series MK 2 FS2845Air (2012 - ) 12913 ccm, 331 kw, 450 hp
700 Series MK 2 FS2848, FS2848Air (2012 - ) 12913 ccm, 353 kw, 480 hp
700 Series MK 2 SH2045Air (2012 - ) 12913 ccm, 331 kw, 450 hp
700 Series MK 2 SS2848Air (2012 - ) 12913 ccm, 353 kw, 480 hp
700 Series MK 2 TT2038Air (2012 - ) 12913 ccm, 279 kw, 379 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T220A90
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,7 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| Diametro [mm] | 260 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 654 574
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: 1864 040 017
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803864
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29,4 |
Riferimento: 1878 634 268
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 19x22,5-19N |
Riferimento: 1861 841 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 280GTPZ |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 060
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 258 |
| N° denti | 23 |
| Profilo mozzo | 23,4x26,5-23N |
Riferimento: 1864 464 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 807508
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 8,777 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 44,6 x 36 |
Riferimento: H220A06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 005 187
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 26,5x29-26N |
Riferimento: N220N00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: M220A02
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 005 611
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 634 444
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1864 634 021
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1861 771 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 200TPD |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 803698
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 144 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,7 |
Riferimento: 1878 600 550
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 005 904
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 18,29x20,42-24N |
Riferimento: 1878 600 809
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 18x20,7-18N |
Riferimento: H220A25
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 010 329
Marca: SACHS
| Profilo mozzo | 1 3/4" |
Riferimento: H220I06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1864 950 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: D220U14
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,7 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 004 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 010
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 225C |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
Riferimento: 1878 003 240
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: T220A120
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,7 |
| Diametro interno [mm] | 150,8 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 634 134
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 19,2x22,2-19N |
Riferimento: 1878 079 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2" 10N |
Riferimento: 1878 634 044
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 225B/Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 918 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 533 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 15,7x18,6-14N |
Riferimento: D220U29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,1 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 829060
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,9 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 003 234
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 806449
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
Riferimento: 1878 600 533
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350TC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1878 004 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 007 057
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 643
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 21,5x24,2-21N |
Riferimento: 1864 473 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 001 216
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 380WGVZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1878 000 300
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1878 023 831
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 005 090
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 600 669
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 230VTB |
| Profilo mozzo | 21,1x24,5-21N |
Riferimento: M220I60
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |