Riferimento: 1878 005 041
Marca: SACHS
SACHS 1878 005 041 Disco frizione
CITROËN, PEUGEOT| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 18x21-18N |
Riferimento: 1878 005 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 18x21-18N |
Riferimento: 1878 990 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,8x25,4-24N |
Riferimento: 1862 305 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 634 056
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 19,19x22,37-20N |
Riferimento: N220N37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 600 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
Riferimento: 1864 600 324
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 14 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: M220I58
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: H220A61
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 222 |
Riferimento: 1878 600 522
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 330CB |
| Profilo mozzo | 36,5x41-24N |
Riferimento: 1878 059 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 001 143
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 007 934
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 000 141
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1864 900 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 350DCE |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220A29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: S220U32
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 008 184
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1862 581 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 260 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 260PB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 634 056
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1878 003 276
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220I55
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: M220A01
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 007 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1861 990 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 310GSPEC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: N220N86
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 807571
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 7,62 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 55.75 x 50 |
Riferimento: 1878 600 578
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350BC |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 168
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 240VTPD |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
Riferimento: 1878 003 785
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 001 145
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 214
Marca: SACHS
| Parametro | 380GTZ |
Riferimento: 803892
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,39 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 987 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803876
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,88 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 21,14 |
Riferimento: I220U09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro montaggio [mm] | 280 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 996 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 23 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 330CERAM |
| Profilo mozzo | 46,5x51-23N |
Riferimento: 829060
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,9 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 600 326
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
Riferimento: 1878 634 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 330TB |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1864 600 311
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 327C |
| Profilo mozzo | 27x30-18N |
Riferimento: 807575
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,915 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 009 556
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 865
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215CT |
| Profilo mozzo | 23x25,3-24N |
Riferimento: 1864 533 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 210B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1862 561 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 634 205
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215VTB |
Riferimento: 803075
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,78 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,3 x 15,1 |
Riferimento: 1878 600 987
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TB |