Riferimento: 1864 634 070
Marca: SACHS
SACHS 1864 634 070 Disco frizione
VOLVO| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 19,1x22,4-20N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1864 634 070
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 19,1x22,4-20N |
Riferimento: 1862 897 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215CB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 266202
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 182 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,82 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,4 x 15,2 |
Riferimento: 1878 003 961
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 250VTB |
| Profilo mozzo | 25,6x23-24N |
Riferimento: M220I05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1862 468 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 19,1x21,8-20N |
Riferimento: 803693
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,23 x 20,11 |
Riferimento: 1864 634 054
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228D |
| Profilo mozzo | 22,10x25,23-14N |
Riferimento: 1864 600 350
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 21,8x25,5-13N |
Riferimento: N220N02
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 284
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1864 634 078
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 21,4x25,3-13N |
Riferimento: H220A06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 949
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,4x26,4-23N |
Riferimento: 1878 085 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 600 355
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 305 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 305CERAM |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1864 347 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 091
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 25x28-15N |
Riferimento: 1878 003 365
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 006 438
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 072 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 222
Marca: SACHS
| Parametro | 350WGTZ |
Riferimento: 1864 634 027
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 010 273
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1861 518 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280BDC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 995 445
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20x22-26N |
Riferimento: T220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,9 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 634 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: T220A37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,7 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 634 065
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: S220I03
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 225 |
Riferimento: 1878 634 249
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
Riferimento: 1878 002 019
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 025
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 000 650
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 005 805
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: M220A40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 164 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 005 090
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 983 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 250TB |
| Profilo mozzo | 23,3x26,2-23N |
Riferimento: T220A126
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 21,98 |
| Diametro interno [mm] | 141 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: 1878 600 979
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
Riferimento: 1878 985 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,3-20N |
Riferimento: 809584
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,52 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 062 944
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 600 579
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 310CB |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 003 347
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23,4x28,9-10N |
Riferimento: 1862 471 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTD |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1864 634 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 28,13x35,33-10N |
Riferimento: 1864 634 069
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1878 007 126
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |