Riferimento: 1878 990 001
Marca: SACHS
SACHS 1878 990 001 Disco frizione
SUBARU| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,8x25,4-24N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 990 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,8x25,4-24N |
Riferimento: 806485
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 267 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 2,47 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29 x 23 |
Riferimento: 1878 600 812
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1878 003 309
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215HTD |
| Profilo mozzo | 20,1x22,6-20N |
Riferimento: 1878 000 298
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ/E |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 829459
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 2,85 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 35,2 |
Riferimento: D220U19
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 21,7 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 960
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | 200TB |
Riferimento: 1878 008 471
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 000 146
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1862 811 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 270 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 270CTB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: H220A52
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,1 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: 1878 079 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2" 10N |
Riferimento: 1878 009 544
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 003 968
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 005 599
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 006 434
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1864 634 088
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280/58CERAM |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 006 435
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215CB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1862 716 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 310CC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: T220A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 600 552
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 085 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 003 269
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 583
Marca: SACHS
| Alberi comando/uscita | per presa forza secondaria |
| Diametro [mm] | 310 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 13 |
Riferimento: 1878 634 018
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 295GSB |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: M220I64
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: 1878 600 672
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22,6-19N |
Riferimento: 803264
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Peso [kg] | 1,162 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 21,9 x 20,1 |
Riferimento: 1878 010 271
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 634 025
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: S220U04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,7 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1864 001 795
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 18,23x21,02-18N |
Riferimento: 1864 904 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 579 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215TPD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 654 574
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: N220N08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1878 600 916
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 967
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
Riferimento: 1878 072 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: S220U03
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: S220U18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,7 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1864 026 214
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 401 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1861 741 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 20 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 803476
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,64 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 19,1 |
Riferimento: 1864 001 576
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 15,7x18,7-14N |
Riferimento: 807561
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 400 |
| Diametro interno [mm] | 235 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 6,603 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 806151
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 9,67 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1878 008 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |