Riferimento: 1864 634 037
Marca: SACHS
SACHS 1864 634 037 Disco frizione
MERCEDES-BENZ| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 26,62x29-26N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1864 634 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 26,62x29-26N |
Riferimento: 1878 004 094
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: D220O04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 216 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 007 726
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 002 019
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1861 518 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280BDC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 006 287
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1864 634 028
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: M220A16
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1878 004 400
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 600 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 806449
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
Riferimento: 1878 001 713
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 235VTB |
| Profilo mozzo | 1"-10N |
Riferimento: 1878 600 949
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,4x26,4-23N |
Riferimento: 1878 600 566
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 017
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1864 634 011
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1878 007 339
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 000 461
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1878 600 551
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: N220N10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1862 305 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 909 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 350DC |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
Riferimento: 803869
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 2,63 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28,96 |
Riferimento: T220A39
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 472 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 330ZC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: D220O18
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 45 |
| Diametro centraggio [mm] | 94 |
| Diametro esterno [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 250 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| N° denti | 23 |
| Specificazione | z22d1 |
| Spessore disco freno [mm] | 28 |
| Tipo disco freno | Autoventilato |
Riferimento: 1878 002 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 144
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215TPB |
| Profilo mozzo | 22,1x25,2-14N |
Riferimento: 803715
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,32 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,6 |
Riferimento: 1864 654 115
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 225B |
Riferimento: 1878 984 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19x21,6-19N |
Riferimento: 1862 724 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350CC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 812
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1878 006 055
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GT |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 002 218
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 090
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350GSDC |
| Profilo mozzo | 36,16x40,25-20N |
Riferimento: 1862 506 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 004 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 600 810
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TP |
| Profilo mozzo | 24x25,6-24N |
Riferimento: 1862 219 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 310GTPD |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
Riferimento: 1864 451 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280/58 |
| Profilo mozzo | 31x35-16N |
Riferimento: 1878 008 982
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Profilo mozzo | 68x80-8N |
Riferimento: 1864 634 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1862 248 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 88,5x102-8N |
Riferimento: T220A126
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 21,98 |
| Diametro interno [mm] | 141 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: 1878 001 143
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: D220O15
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,22 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 144 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 675
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 28,1x30,6-28N |
Riferimento: 1862 896 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TB |
| Profilo mozzo | 18x19,1-18N |