Riferimento: T220A133
Marca: NPS
NPS T220A133 Disco frizione
SUBARU, TOYOTA| Diametro esterno [mm] | 224 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T220A133
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 224 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 059 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 600 918
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TP |
| Profilo mozzo | 23,2x26,1-23N |
Riferimento: 1878 009 661
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 46x50-24 |
Riferimento: 1878 634 056
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1864 000 084
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 20,3x22,2-28N |
Riferimento: 1862 672 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 634 129
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: T220A38
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 009 816
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 634 242
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: S220I13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro montaggio [mm] | 225 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1861 577 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 873 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,1-21N |
Riferimento: 1862 219 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 310GTPD |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
Riferimento: 1878 006 434
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1864 634 091
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 25x28-15N |
Riferimento: H220I51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,06 |
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1861 771 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 200TPD |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 1864 634 094
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 295B |
| Profilo mozzo | 36x42-8N |
Riferimento: 1861 571 110
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330GSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 003 309
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215HTD |
| Profilo mozzo | 20,1x22,6-20N |
Riferimento: 1864 634 052
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 1864 634 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210B |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1861 352 444
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215CPB |
| Profilo mozzo | 1"-10N |
Riferimento: 1864 600 702
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 20x22,45-20N |
Riferimento: 1862 801 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,7x29,5-14N |
Riferimento: 1878 003 968
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: N220N49
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,8 |
| Diametro esterno [mm] | 230 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 003 621
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 634 050
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Profilo mozzo | 26,6x29-26N |
Riferimento: N220N50
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 005 624
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1864 634 026
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: H220A61
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 222 |
Riferimento: 1878 634 144
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215TPB |
| Profilo mozzo | 22,1x25,2-14N |
Riferimento: 806151
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 9,67 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: N220N47
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,3 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 24 |
| Specificazione | bi-masse |
Riferimento: K220A14
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 600 580
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 280CBC |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1878 634 065
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 111
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 26,6x29-26N |
Riferimento: 1878 006 326
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1864 634 095
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250 |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: T220A132
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 236 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 002 732
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: H220I26
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1864 600 310
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 25x28-18N |
Riferimento: 1861 441 234
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 210CD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |