Riferimento: 1861 841 132
Marca: SACHS
SACHS 1861 841 132 Disco frizione
MAN| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 280GTPZ |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
| Ricambio di rotazione |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1861 841 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 280GTPZ |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330TB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 009 578
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 039 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: H220I31
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 634 051
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
Riferimento: 1864 998 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 250B |
| Profilo mozzo | 23,1x25,5-24N |
Riferimento: 806151
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 9,67 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1861 620 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 295GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: N220N47
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,3 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 24 |
| Specificazione | bi-masse |
Riferimento: 1878 062 944
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 003 961
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 250VTB |
| Profilo mozzo | 25,6x23-24N |
Riferimento: 803351
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,4 |
Riferimento: I220U17
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 803466
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 184 |
| Diametro interno [mm] | 128 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,01 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22 |
Riferimento: 1864 600 323
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 22,5x25-18N |
Riferimento: 1862 972 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 327GPSDC |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 063
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
Riferimento: 1864 001 576
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 15,7x18,7-14N |
Riferimento: 1878 002 825
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: N220N05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 003 234
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: K220A04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,18 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| Diametro [mm] | 260 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1864 466 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1864 634 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 16x20-10N |
Riferimento: 1864 634 039
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: N220N82
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 803258
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 2,51 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,6 |
Riferimento: 1878 634 027
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 009 544
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 129
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1878 991 701
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TE |
| Profilo mozzo | 19,4x22-20N |
Riferimento: 1864 634 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 21,1x26,2-10N |
Riferimento: 1878 002 458
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 008 029
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: I220U00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: D220U28
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 005 486
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 005 583
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TD |
| Profilo mozzo | 20,1x22,3-20N |
Riferimento: 1878 600 937
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TB |
| Profilo mozzo | 17x19,3-18N |
Riferimento: 1864 634 069
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1862 506 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 634 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1878 020 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1861 892 142
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250GS |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 026 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WTB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1864 996 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 23 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 330CERAM |
| Profilo mozzo | 46,5x51-23N |