Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
911 3.2 (1986 - 1989) 3164 ccm, 160 kw, 218 hp
911 3.2 SC Carrera (1983 - 1989) 3164 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/1986]
911 3.2 SC Carrera (1984 - 1987) 3164 ccm, 152 kw, 207 hp [Anno da :: 09/1986]
911 3.3 SC Turbo (1977 - 1987) 3299 ccm, 221 kw, 301 hp [Tipo di trasmissione :: 930]
911 3.3 Turbo (1986 - 1989) 3299 ccm, 221 kw, 300 hp [Tipo di trasmissione :: 930]
911 3.3 Turbo (1986 - 1990) 3299 ccm, 243 kw, 330 hp [Tipo di trasmissione :: 930]
911 (964) 3.6 Carrera 4 (1988 - 1993) 3600 ccm, 184 kw, 250 hp [Anno fino a :: 08/1989]
911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster (1986 - 1989) 3164 ccm, 160 kw, 218 hp
911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster (1986 - 1989) 3164 ccm, 170 kw, 231 hp
911 Cabriolet 3.2 SC Carrera (1984 - 1989) 3164 ccm, 152 kw, 207 hp [Anno da :: 09/1986]
911 Cabriolet (964) 3.6 Carrera 4 (1989 - 1994) 3600 ccm, 184 kw, 250 hp [Anno fino a :: 08/1989]
911 Targa 3.3 Turbo (1986 - 1990) 3299 ccm, 221 kw, 301 hp [Tipo di trasmissione :: 930]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1878 634 240
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 18,4x20,6-24N |
Riferimento: 1878 003 276
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 812
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1862 972 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GPSDC |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803894
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,77 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1864 289 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 38x42-21N |
Riferimento: 829466
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,1 |
Riferimento: M220I37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 992 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228MB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 634 295
Marca: SACHS
| Parametro | 240VTB |
Riferimento: 1878 600 524
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280CB |
| Profilo mozzo | 1" -10N |
Riferimento: 1878 000 297
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 600 573
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 290 |
| N° denti | 17 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 290CB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1864 634 011
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1878 600 940
Marca: SACHS
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 1862 873 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,1-21N |
Riferimento: 1878 006 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 005 084
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 22,6x25,2-24N |
Riferimento: M220I64
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: N220N08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1864 634 056
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 19,19x22,37-20N |
Riferimento: 1864 300 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350B |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 918
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TP |
| Profilo mozzo | 23,2x26,1-23N |
Riferimento: 1878 600 568
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 276 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 276T |
| Profilo mozzo | 36,5x41-24N |
Riferimento: 1878 995 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 18x20,5-18N |
Riferimento: 1878 600 566
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 829013
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 9,28 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 45 |
Riferimento: 1878 634 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 330TB |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 986 701
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 290 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 290GSZ |
| Profilo mozzo | 25x28-15N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 005 621
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: D220O09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 911
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: N220N50
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 072 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 957 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240/40 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 026 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WTB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 006 129
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 990 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,8x25,4-24N |
Riferimento: 1878 989 501
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 17x19,3-18N |
Riferimento: 1878 634 244
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1878 997 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265VTP |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 003 365
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 031 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1864 634 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 009 557
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 839 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 17,5x19,7-23N |
Riferimento: 1878 634 268
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 19x22,5-19N |
Riferimento: 1878 086 941
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 993 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTP |
| Profilo mozzo | 20,1x22,3-20N |
Riferimento: 1862 225 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |