Riferimento: 1878 003 339
Marca: SACHS
SACHS 1878 003 339 Disco frizione
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 003 339
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1862 974 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350CPB |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 528 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 26,5x28,9-26N |
Riferimento: 1878 634 010
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VPB |
| Profilo mozzo | 18,5x20,5-24N |
Riferimento: 1864 600 321
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 14 |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 087 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1878 600 553
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350CBC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1864 634 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1878 006 434
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1864 533 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 210B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1864 001 795
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 18,23x21,02-18N |
Riferimento: 1862 561 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 008 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1864 600 310
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 25x28-18N |
Riferimento: 1878 021 731
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1864 300 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350B |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220I13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,1 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: S220I22
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,4 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 124,6 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: K220A14
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 007 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: T220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,9 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1862 882 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18x21-18N |
Riferimento: K220A03
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 803489
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 23,8 |
Riferimento: 1878 005 187
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 26,5x29-26N |
Riferimento: 1864 600 348
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 330B |
| Profilo mozzo | 22,5x26-15N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: T220A00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,8 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 0,932 |
Riferimento: 1878 031 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 829460
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 2,69 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29,36 |
Riferimento: 1864 503 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 023 931
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1862 393 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: N220N84
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,4 |
| Diametro esterno [mm] | 217 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: M220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 600 809
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 18x20,7-18N |
Riferimento: T220A120
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,7 |
| Diametro interno [mm] | 150,8 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 002 827
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 007 496
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: M220A16
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1878 600 918
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TP |
| Profilo mozzo | 23,2x26,1-23N |
Riferimento: 1878 006 790
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 246 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 995 445
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20x22-26N |
Riferimento: D220O12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,47 |
| Diametro esterno [mm] | 185 |
| Diametro interno [mm] | 127 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: D220U05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1862 903 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 634 145
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | VTB228 |
| Profilo mozzo | 21,75x24,2-21N |
Riferimento: 803926
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 184 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,973 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 672
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22,6-19N |
Riferimento: 1864 098 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |