Riferimento: H220A10
Marca: NPS
NPS H220A10 Disco frizione
HONDA| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H220A10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 514 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 600 826
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 18x20,6-18N |
Riferimento: M220I11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 35,2 |
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1878 995 445
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20x22-26N |
Riferimento: 829325
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 12 |
| Peso [kg] | 3,8 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28 |
Riferimento: 1862 311 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 310GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: H220A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 210 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: S220I10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 005 783
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200CB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1862 874 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 160WCB |
| Profilo mozzo | 16x18-16N |
Riferimento: 1878 007 856
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x19,4-18N |
Riferimento: 1878 634 085
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20,2x23,2-20N |
Riferimento: 829589
Marca: VALEO
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 1 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 843
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TP |
| Profilo mozzo | 15x17-20N |
Riferimento: 1862 401 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 027 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 006 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 20x21,9-26N |
Riferimento: 1878 007 185
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: H220I14
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,5 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 215 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Specificazione | Origine |
Riferimento: T220A12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 27,9 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: H220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,28 |
| Diametro esterno [mm] | 226 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 20 |
| Specificazione | Origine |
Riferimento: 1864 634 439
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200B |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 634 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Profilo mozzo | 22,3x25,8-15N |
Riferimento: T220A74
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,8 |
| Diametro esterno [mm] | 249 |
| Diametro interno [mm] | 161 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 002 456
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 52x60-8N |
Riferimento: 1878 634 261
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: 1878 005 626
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 001 507
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 240VTP |
| Profilo mozzo | 20,2x23,7-17N |
Riferimento: 1878 005 805
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: K220A14
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 068 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 987 502
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 22 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 014
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 991 401
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 250TB |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Riferimento: 1878 003 661
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 006 438
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 007 726
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 086 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 600 336
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26,1x32,2-10N |
Riferimento: 1878 023 831
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 003 339
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 002 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 038
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1864 634 091
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 25x28-15N |
Riferimento: 803743
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,46 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1878 634 029
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 225CPB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 803865
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 4,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 37,6 |
Riferimento: T220A122
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 005 733
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
| Ricambio di rotazione |