Riferimento: 807564
Marca: VALEO
VALEO 807564 Disco frizione
IVECO| Diametro esterno [mm] | 420 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 6,612 |
| Pezzo nuovo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 807564
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 420 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 6,612 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 004 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 008
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 215PE |
| Profilo mozzo | 21,4x24-21N |
Riferimento: 1864 533 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 210B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 079 306
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 995 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215VTB |
| Profilo mozzo | 20,2x22,8-20N |
Riferimento: 809592
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Peso [kg] | 2,41 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 829470
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,72 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: S220U32
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 272 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220TPB |
| Profilo mozzo | 17,4x19,9-17N |
Riferimento: 1864 052 106
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 38x42-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 528 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1864 634 077
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250/50B |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 803689
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 803715
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,32 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,6 |
Riferimento: 1878 634 038
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: N220N51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 320 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 38x42-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 654 579
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 17x19,25-19N |
Riferimento: 1878 001 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 002 218
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 006 150
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 1862 844 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280CC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 464 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 003 780
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 445GTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 634 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 1878 002 732
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 634 134
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 19,2x22,2-19N |
Riferimento: 1878 008 030
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 005 624
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 003 066
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 634 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
Riferimento: 1878 005 187
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 26,5x29-26N |
Riferimento: 1878 003 276
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 043
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 009 819
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | GTZ400 |
Riferimento: 1878 987 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160TB |
| Profilo mozzo | 15,2x17,3-20N |
Riferimento: 1878 600 981
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
Riferimento: 1878 005 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 18x21-18N |
Riferimento: 1864 634 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 21,1x26,2-10N |
Riferimento: 1878 001 143
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1861 518 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280BDC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 002 395
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 20,1x23,2-22N |
Riferimento: 1878 008 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 410 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 295B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: N220N84
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,4 |
| Diametro esterno [mm] | 217 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 972 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GPSDC |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 063
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 20,2x23,2-20N |
Riferimento: 1864 900 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 350DCE |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
| Ricambio di rotazione |