Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
740 (744) 2.0 (1986 - 1990) 1986 ccm, 118 kw, 160 hp [N° TECDOC motore :: 3926]
740 (744) 2.0 (1985 - 1985) 1986 ccm, 120 kw, 163 hp [N° TECDOC motore :: 3926]
740 (744) 2.3 Turbo (1986 - 1989) 2316 ccm, 115 kw, 156 hp
740 (744) 2.3 Turbo (1989 - 1990) 2316 ccm, 121 kw, 165 hp
740 (744) 2.3 Turbo (1989 - 1990) 2316 ccm, 140 kw, 190 hp
740 Kombi (745) 2.3 Turbo (1986 - 1989) 2316 ccm, 115 kw, 156 hp
740 Kombi (745) 2.3 Turbo (1989 - 1990) 2316 ccm, 121 kw, 165 hp
740 Kombi (745) 2.3 Turbo (1985 - 1988) 2316 ccm, 134 kw, 182 hp
740 Kombi (745) 2.3 Turbo (1989 - 1990) 2316 ccm, 140 kw, 190 hp
760 (704, 764) 2.3 Turbo (1984 - 1988) 2316 ccm, 134 kw, 182 hp [Anno da :: 09/1984]
760 (704, 764) 2.3 Turbo (1982 - 1984) 2316 ccm, 127 kw, 173 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: H220A40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,2 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 634 067
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 806127
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 3,715 |
| Peso [kg] | 3,72 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,3 x 31 |
Riferimento: 1864 634 444
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1864 634 040
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 237
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1878 007 057
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: D220O08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro interno [mm] | 127 |
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 006 757
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 362WGTB |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 600 952
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 20x20,5-20N |
Riferimento: 1861 775 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 026
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 806294
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 165 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 2,253 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 563
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 31x38,4-10N |
Riferimento: 1878 002 458
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 634 010
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VPB |
| Profilo mozzo | 18,5x20,5-24N |
Riferimento: 1878 634 245
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WTB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 634 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TP |
Riferimento: 807547
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 280 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 12 |
| Peso [kg] | 2,33 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 35 x 30 |
Riferimento: 803264
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Peso [kg] | 1,162 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 21,9 x 20,1 |
Riferimento: 1878 006 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 20x21,9-26N |
Riferimento: 1878 600 662
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 22,2x24,3-22N |
Riferimento: 1878 065 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 803901
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,43 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 960
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | 200TB |
Riferimento: 1878 077 141
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320GTPB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 634 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 27,1x30,2-18N |
Riferimento: 1862 379 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: 1878 005 411
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 634 044
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 984 501
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 19x22,1-20N |
Riferimento: 1864 451 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280/58 |
| Profilo mozzo | 31x35-16N |
Riferimento: 829060
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,9 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1860 062 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 007 732
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 004 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 803086
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,505 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 23,1 x 20,1 |
Riferimento: D220O09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 008
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 215PE |
| Profilo mozzo | 21,4x24-21N |
Riferimento: 1878 009 819
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | GTZ400 |
Riferimento: 1864 001 626
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 34 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 66x70-34N |
Riferimento: 1878 004 582
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 829594
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 584
Marca: SACHS
| Alberi comando/uscita | per presa forza secondaria |
| Diametro [mm] | 280 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 13 |
Riferimento: 1878 987 502
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 22 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803354
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 230 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,39 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 24,1 x 21,4 |
Riferimento: 1878 634 036
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 330GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 634 081
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 200MTB |
| Profilo mozzo | 21,1x24,2-21N |