Riferimento: 1878 987 101
Marca: SACHS
SACHS 1878 987 101 Disco frizione
CHEVROLET, DAEWOO, OPEL, VAUXHALL| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225VTB |
| Profilo mozzo | 18,4x20,5-24N |
Riferimento: 1878 987 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225VTB |
| Profilo mozzo | 18,4x20,5-24N |
Riferimento: 1864 357 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250DC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220A03
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 468 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 19,1x21,8-20N |
Riferimento: 1878 005 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 002 305
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 001 508
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 266202
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 182 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,82 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,4 x 15,2 |
Riferimento: 1878 010 273
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 006 584
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 806151
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 9,67 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1878 007 126
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 003 269
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 062
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200GU |
| Profilo mozzo | 20,2x23,2-20N |
Riferimento: 1864 634 048
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 803966
Marca: VALEO
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 3,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 826
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 18x20,6-18N |
Riferimento: S220I15
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1861 815 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215TPB |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 1878 634 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 23,2x29,6-10N |
Riferimento: 1864 918 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 515
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1878 077 541
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 225VTB |
| Profilo mozzo | 25,5x29-21N |
Riferimento: N220N82
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 002 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione | |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1862 379 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: 1864 634 009
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 995 301
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GPSDCE |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 806449
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
Riferimento: D220O10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 121 536
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180B |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1862 724 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350CC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803745
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,25 |
Riferimento: 1878 600 859
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTP |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1864 001 795
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 18,23x21,02-18N |
Riferimento: H220A06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 009 078
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 262 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,4x28,8-21N |
Riferimento: 1864 040 017
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 009 544
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 482 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1864 634 095
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250 |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 809584
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,52 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 829466
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,1 |
Riferimento: 1864 600 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
Riferimento: 1878 001 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 001 713
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 235VTB |
| Profilo mozzo | 1"-10N |
Riferimento: 809592
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Peso [kg] | 2,41 |
| Pezzo nuovo |