Riferimento: T220A32
Marca: NPS
NPS T220A32 Disco frizione
TOYOTA| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T220A32
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 005 805
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: M220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,4 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1862 853 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 225CTB |
| Profilo mozzo | 22,3x24,5-22N |
Riferimento: 1878 079 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2" 10N |
Riferimento: 1878 008 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 996 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 23 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 330CERAM |
| Profilo mozzo | 46,5x51-23N |
Riferimento: 1878 005 541
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1862 471 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTD |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1864 634 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 634 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1864 634 095
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250 |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: H220A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 210 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 311 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 310GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1864 634 010
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 225C |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
Riferimento: 1878 005 625
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: H220I04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,5 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: S220U29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: N220N00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 509 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1864 634 072
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 20,7x25,92-10N |
Riferimento: 1878 634 049
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200CPE |
| Profilo mozzo | 1" -10N |
Riferimento: 1861 775 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 600 550
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 983 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 250TB |
| Profilo mozzo | 23,3x26,2-23N |
Riferimento: 1878 995 445
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20x22-26N |
Riferimento: 1878 005 271
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: 1864 634 058
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 230B |
| Profilo mozzo | 23,06x25,5-24N |
Riferimento: 1878 600 940
Marca: SACHS
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 803866
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 350 |
| Diametro interno [mm] | 220 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 5 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 44 |
Riferimento: M220I20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,2 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 039 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 904 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803086
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,505 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 23,1 x 20,1 |
Riferimento: 1861 815 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215TPB |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 803471
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 22 |
| Peso [kg] | 1,62 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 24,34 |
Riferimento: 1878 005 600
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 806151
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 9,67 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1862 305 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: N220N82
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 005 783
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200CB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 634 240
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 18,4x20,6-24N |
Riferimento: H220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,28 |
| Diametro esterno [mm] | 226 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 20 |
| Specificazione | Origine |
Riferimento: 1864 634 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 26,62x29-26N |
Riferimento: 1878 005 788
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,5-20N |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1864 454 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350B |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 600 685
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22,5-19N |
Riferimento: 1878 600 949
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,4x26,4-23N |