Riferimento: 1862 739 001
Marca: SACHS
SACHS 1862 739 001 Disco frizione
TOYOTA| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 275VTP |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1862 739 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 275VTP |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Riferimento: 803689
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1864 347 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 000 461
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1878 600 979
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
Riferimento: N220N25
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 634 028
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 1878 054 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 210VTP |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1878 044 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 000 808
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 20x22-20N |
Riferimento: 1864 473 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1861 988 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GVZ |
| Profilo mozzo | 36x44,5-10N |
Riferimento: 1878 634 039
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1878 600 520
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 321 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 321CBC |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 829425
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 11,15 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 004 833
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: T220A07
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 236 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 330 204
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1864 634 077
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250/50B |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 006 173
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 807557
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,35 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 038
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1864 246 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1861 571 236
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330GSZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 090
Marca: SACHS
| N° denti | 10 |
| Parametro | 300B |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: S220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 111,1 |
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1862 977 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 003 661
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 600 901
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 17x19-18N |
Riferimento: 1864 421 141
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 17 |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 006 118
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 634 081
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 200MTB |
| Profilo mozzo | 21,1x24,2-21N |
Riferimento: M220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 634 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 220MTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 600 567
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 276 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 276T |
| Profilo mozzo | 31,7x36,2-21N |
Riferimento: 1878 006 443
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TPB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,5-20N |
Riferimento: 1864 600 351
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 19x22-13N |
Riferimento: 1878 007 216
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGSZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 086 941
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 909 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 350DC |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
Riferimento: 1878 008 316
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 295GTPB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 803876
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,88 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 21,14 |
Riferimento: 1878 007 939
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 002 734
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 009 803
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1862 573 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22-20N |
Riferimento: 803350
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,55 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,1 |
Riferimento: 1878 004 573
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 001 508
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: M220I11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 35,2 |
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |