Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
MUNGA F 91/4 (1957 - 1969) 980 ccm, 32 kw, 44 hp
356 Cabriolet/Speedster 1300 S (1950 - 1955) 1290 ccm, 44 kw, 60 hp
356 Cabriolet/Speedster 1500 (1950 - 1955) 1488 ccm, 44 kw, 60 hp
356 Cabriolet/Speedster B 1600 Super 90 (1959 - 1963) 1582 ccm, 66 kw, 90 hp
356 Coupé 1500 (1950 - 1955) 1488 ccm, 44 kw, 60 hp
356 Coupé A 1600 Super (1955 - 1959) 1582 ccm, 55 kw, 75 hp
356 Coupé B 1600 Super 75 (1959 - 1963) 1582 ccm, 55 kw, 75 hp
356 Coupé B 1600 Super 90 (1959 - 1963) 1582 ccm, 66 kw, 90 hp
1500,1600 (31) 1.5 (1961 - 1973) 1493 ccm, 33 kw, 45 hp [Anno fino a :: 07/1962]
1500,1600 Variant (36) 1.5 (1961 - 1973) 1493 ccm, 33 kw, 45 hp [Anno fino a :: 07/1962]
KAEFER 1200 1.2 (11) (1960 - 1985) 1192 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore da :: 0675000, N° motore fino a :: 0674999, N° motore fino a :: 1455271]
KAEFER 1302 1.2 (11) (1969 - 1972) 1192 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore da :: 0675000, N° motore fino a :: 0674999, N° motore fino a :: 1455271]
KAEFER 1303 1.2 (13) (1972 - 1976) 1192 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore da :: 0675000, N° motore fino a :: 0674999, N° motore fino a :: 1455271]
KAEFER Cabriolet (15) 1303 1.2 (1975 - 1979) 1192 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore da :: 0675000, N° motore fino a :: 0674999, N° motore fino a :: 1455271]
KARMANN GHIA Cabriolet (14, 34) 1200 (1960 - 1964) 1192 ccm, 25 kw, 34 hp
TRANSPORTER T1 Autobus (22, 24, 25, 28) 1.1 (44593) (1950 - 1962) 1131 ccm, 18 kw, 24 hp [N° motore fino a :: 6908639]
TRANSPORTER T1 Autobus (22, 24, 25, 28) 1.2 (1962 - 1966) 1192 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore fino a :: 6908639]
TRANSPORTER T1 Furgonato (21, 23) 1.2 (1950 - 1962) 1184 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore fino a :: 6908639]
TRANSPORTER T1 Furgonato (21, 23) 1.2 (1962 - 1967) 1184 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore fino a :: 6908639]
TRANSPORTER T1 Pianale piatto/Telaio (26) 1.2 (1950 - 1962) 1192 ccm, 25 kw, 34 hp [N° motore fino a :: 6908639]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1878 007 169
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 634 249
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
Riferimento: 1878 600 580
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 280CBC |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: D220U05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 003 204
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215VTB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 600 924
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 22,1x24-22N |
Riferimento: 1878 600 554
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 22x21,05-14N |
Riferimento: 1878 022 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 519
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327CB |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1862 811 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 270 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 270CTB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 986 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 290 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 290GSDC |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 803075
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,78 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,3 x 15,1 |
Riferimento: 1878 005 599
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 807515
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 22 |
| Peso [kg] | 7,74 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 45 x 41 |
Riferimento: 1878 008 471
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 086 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 004 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 168
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 240VTPD |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
Riferimento: 1878 005 852
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 20,2x22,8-20N |
Riferimento: 1878 003 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1878 005 620
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 003 621
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 634 095
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TB |
| Profilo mozzo | 20,2x23,2-20N |
Riferimento: D220U09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,1 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 039 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1861 224 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 522 634
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 005 615
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: S220I34
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 634 246
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GSZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 829318
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 2,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 634 074
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 20,2x23,2-20N |
Riferimento: 1878 005 583
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TD |
| Profilo mozzo | 20,1x22,3-20N |
Riferimento: 1878 006 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215TD |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 985 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,4-20N |
Riferimento: 1864 600 344
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 039
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1878 018 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 445GTZC |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 634 216
Marca: SACHS
| Parametro | 380GTZ |
Riferimento: 1878 009 543
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 242
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 006 435
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215CB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: D220O05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: T220A38
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 600 323
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 22,5x25-18N |
Riferimento: 1878 600 843
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TP |
| Profilo mozzo | 15x17-20N |
Riferimento: 1878 086 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 000 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 600 923
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215VTD |
| Profilo mozzo | 22x24-22N |
Riferimento: T220A22
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,8 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |