Riferimento: M220A22
Marca: NPS
NPS M220A22 Disco frizione
MAZDA| Diametro centraggio [mm] | 26,2 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
ACTROS MP2 / MP3 1855 LS, LLS (2008 - ) 15928 ccm, 405 kw, 551 hp
ACTROS MP2 / MP3 1860 LS (2008 - ) 15928 ccm, 440 kw, 598 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 2048 S (2008 - ) 11946 ccm, 350 kw, 476 hp
ACTROS MP2 / MP3 2051 S (2008 - ) 15928 ccm, 375 kw, 510 hp
ACTROS MP2 / MP3 2055 S (2008 - ) 15928 ccm, 405 kw, 551 hp
ACTROS MP2 / MP3 2432 LS (2008 - ) 11946 ccm, 235 kw, 320 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2436 LS (2008 - ) 11946 ccm, 265 kw, 360 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2441 LS (2008 - ) 11946 ccm, 300 kw, 408 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2444 LS (2008 - ) 11946 ccm, 320 kw, 435 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2446 LS (2008 - ) 11946 ccm, 335 kw, 456 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2448 LS (2008 - ) 11946 ccm, 350 kw, 476 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2451 LS (2008 - ) 15928 ccm, 375 kw, 510 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 2455 LS (2008 - ) 15928 ccm, 405 kw, 551 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 2460 LS (2008 - ) 15928 ccm, 440 kw, 598 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 2631 LS (2009 - ) 11946 ccm, 230 kw, 313 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2632 LS (2009 - ) 11946 ccm, 235 kw, 320 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2635 LS (2009 - ) 11946 ccm, 260 kw, 354 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2636 LS (2009 - ) 11946 ccm, 265 kw, 360 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2640 LS (2009 - ) 11946 ccm, 290 kw, 394 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2641 LS (2009 - ) 11946 ccm, 300 kw, 408 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2643 LS (2009 - ) 11946 ccm, 315 kw, 428 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2646 LS (2009 - ) 11946 ccm, 335 kw, 456 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2648 LS (2009 - ) 11946 ccm, 355 kw, 483 hp [Codice motore :: OM 541]
ACTROS MP2 / MP3 2651 LS (2009 - ) 15928 ccm, 375 kw, 510 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 2653 LS (2009 - ) 15928 ccm, 390 kw, 530 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 2655 LS (2009 - ) 15928 ccm, 405 kw, 551 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 2660 S, LS (2008 - ) 15928 ccm, 440 kw, 598 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 3350 S (2009 - ) 15928 ccm, 370 kw, 503 hp [Codice motore :: OM 542]
ACTROS MP2 / MP3 3550 S (2009 - ) 15928 ccm, 370 kw, 503 hp [Codice motore :: OM 542]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M220A22
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,2 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 002 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 40x45-16N |
Riferimento: 803877
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,68 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1878 026 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 222
Marca: SACHS
| Parametro | 350WGTZ |
Riferimento: 1878 988 401
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 230TB |
| Profilo mozzo | 23,7x25,2-24N |
Riferimento: 1864 904 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220A00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 006 326
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1864 943 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 305 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23,2x28,8-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 586 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 305 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 305GSDC |
| Profilo mozzo | 25,5x29,4-21N |
Riferimento: M220I12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1864 634 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1864 600 340
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1" -15N |
Riferimento: 1861 280 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 807570
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 9,63 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 55.75 x 50 |
Riferimento: 803892
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,39 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1862 784 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228TP |
| Profilo mozzo | 21,4x24,1-21N |
Riferimento: S220I10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: T220A78
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,3 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 177 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 634 052
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 1878 005 716
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 803858
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 1,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,3 |
Riferimento: 1878 600 530
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 280CB |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1878 634 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 14 |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: D220O06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 18,8 |
| Diametro interno [mm] | 120 |
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 006 287
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1864 098 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 006 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 20x21,9-26N |
Riferimento: 1878 991 401
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 250TB |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Riferimento: 1878 634 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 600 702
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 20x22,45-20N |
Riferimento: 1878 005 411
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 634 089
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 220HTB |
| Profilo mozzo | 16,7x18,8-22N |
Riferimento: 1862 856 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200CB |
| Profilo mozzo | 18x20,7-18N |
Riferimento: 1878 634 007
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160TB |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 803729
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 134 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 0,92 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 18,7 |
Riferimento: S220U29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 634 013
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 6 |
| Profilo mozzo | 23,8x28-6N |
Riferimento: 1878 001 930
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 22,7x 25,3-24N |
Riferimento: 1861 777 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTD |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 803686
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,64 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 19,14 |
Riferimento: 1864 634 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 21,1x26,2-10N |
Riferimento: 1878 003 657
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220I12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 004 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 803720
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 236 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,36 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29,8 |
Riferimento: 1864 634 443
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 17 |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 080 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 038
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |